КонсультацииЗависимые отношения

Меня бросил парень. Как забыть его и отпустить? Весь мир был в нём. Мне 31 год

12 авг. 2019
Амелия1
Здравствуйте. Мне 31 год. Меня бросил парень. Хочется умереть. Весь мир был в нем. Я пишу сначала он грубил и бросил трубку сейчас просто не отвечает. Я не ем и мысли лишь о том как было хорошо и как он мог отказаться от меня

12 авг. 2019
Амелия1, здравствуйте! Я сочувствую Вам. Расставания это всегда трудный момент в жизни и нужна поддержка. В такие моменты важно не оставаться одной, важно выговориться и общаться с теми, кто может посопереживать, отвлечь. Расскажите о своих отношениях. Как долго Вы были вместе? По какой причине парень ушел? Как давно это было?
12 авг. 2019
Амелия1
Были вместе год я часто обижалась и он сказал из за этого
12 авг. 2019
Амелия1, на что Вы часто обижались, что Вас не устраивало в этом мужчине? Если он постоянно обижал Вас, отношения с ним не делали Вас счастливой и теперь он ушел из Вашей жизни, то о чем Вы горюете? Ведь вместе с ним ушло и все то, что Вас обижало и часто расстраивало.