КонсультацииЗависимые отношения

Расстались с парнем, он меня бросил. Не могу его отпустить, зависима от него

29 февр. 2020
Юлия

Я приехала на учёбу 3 года назад, сейчас живу далеко от дома, когда приехала в этот город встретила парня, вместе были 2,5 года, я была знакома с его родителями, и мои родители тоже знали о нем, на выходных иногда ездили к нему домой, даже жили с его мамой. Дело в том что у меня очень тяжёлый характер, он меня всегда терпел всегда извинялся даже если не виноват, мы много раз ссорились, расставались но это было ненадолго, всегда мирились, он говорил что любит меня и я его тоже, но у нас в отношениях было слишком много ревности, как он меня очень ревновал так и я его, конечно были в наших отношениях и хорошие моменты но было и очень много ссор, но я видела как он сильно меня любит, мы строили планы на будущее, месяц как мы расстались, он сам мне даже не сказал при встречи это, а написал мне, что не хочет больше отношений, он устал, мы можем просто общаться как друзья а дальше будет видно, я пыталась все вернуть ездила к нему поговорить, писала ему но я видела что ему наше общение не нужно, потом он написал что не видит смысла в нашем общении, спустя время он сказал что разлюбил меня, но я не могу поверить что за такое короткое время можно разлюбить человека, я понимаю что мои истерики и это все накапливается за время наших отношений, и в один момент он не выдержал. Сейчас он заканчивает университет где мы вместе учились, а вчера я его встретила с другом, я прошла мимо а он даже не поздоровался со мной, но почему так, это же он меня бросил а не я его, почему он так ведёт себя будто я его чем-то обидела, просто я не могу его отпустить хоть уже и знаю какой он человек, я будто зависима от него.

29 февр. 2020

Добрый день, Юлия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

29 февр. 2020
Юлия

Я хотела бы узнать что мне делать дальше

29 февр. 2020
Юлия

Просто не могу никак это все забыть

01 мар. 2020
Он написал что не видит смысла в нашем общении, спустя время он сказал что разлюбил меня

Юлия, как Вы считаете, что повлияло на решение молодого человека?

Ездила к нему поговорить

Как прошел Ваш разговор?

Дело в том что у меня очень тяжёлый характер, он меня всегда терпел всегда извинялся

В чем заключается тяжесть Вашего характера?

Я будто зависима от него

Это нормальное чувство после таких длительных отношений. Если Вы хотите научиться жить без него, то для этого нужно время. Вспомните о своих интересах, хобби. Старайтесь все свободное время чем-то занимать, больше времени проводите с друзьями. Не оставайтесь подолгу одна. Постарайтесь минимизировать просмотр общих фото, чтение переписок. Лучше вовсе исключить все то, что Вам напоминает про отношения.

03 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.