КонсультацииСексология

Не умею психологически возбудить и завлечь мужчину, не хватает женского опыта. Мне 20 лет

15 февр. 2019
Дарья88000
Дарья, 20 лет, начали жить с парнем 29-ти лет пару месяцев назад после трёх месяцев отношений, с тех пор у него появилась потребность в подогревании страсти и в том, чтобы я его завлекала психологически (не физически). Чтобы я создавала интригу в отношениях, флиртовала. Не хочет мне объяснять конкретнее, т. к. считает что я как женщина должна знать и уметь. Мне, видимо, не хватает женского опыта, но признавать поражение не хочу и хочу доказать обратное. Не понимаю, о каком флирте речь при совместном проживании и как возбуждать мужчину психологически.

17 февр. 2019
него появилась потребность в подогревании страсти и в том, чтобы я его завлекала психологически (не физически). Чтобы я создавала интригу в отношениях, флиртовала.

Без анализа его предпочтений, его сексуальной "модели" сказать что-либо стандартное - это попасть пальцем в небо. Нет конкретики. Я часто разбираю Медели Секса паранойяльных психопатов - от тихих до буйствующих, и при появлении таких вопросов, как у вас, бываю настороже.
Расскажите немного больше о вашей сексуальной жизни, что он любит и озвучивал из желаний?
18 февр. 2019
Дарья88000
Ничего из ряда вон, никаких особо буйных фантазий, в основе физического удовольствия - минет, но до физического на данной стадии наших отношений доходит редко, потому что изначально не могу завлечь его психологически. Он отказывается говорить конкретно, что хотел бы видеть, потому что считает, что не в его мужской компетенции объяснять женщине как возбужить и привлечь мужчину. Говорит, что если распишет мне по пунктам, то самому перестанет быть интересно и перехочется.
20 февр. 2019
Он отказывается говорить конкретно, что хотел бы видеть, потому что считает, что не в его мужской компетенции объяснять женщине как возбужить и привлечь мужчину. Говорит, что если распишет мне по пунктам, то самому перестанет быть интересно и перехочется.

Вполне ответственно могу вам сказать, что вы имеете дело с психопатизированной (по меньшей мере, в сексе) личностью, с весьма "женской" требовательностью и наивностью. В 29 лет он ведет себя в лучшим случае, как мальчик лет 12.
Конечно, вы можете посмотреть кучу лекций минетчиц и пикаперок на ю-тубе, но ваше ли это? Где ваше удовольствие от всего этого?
Где ваш настоящий "принц"? И кто этот Мч-29 в ваших глазах на самом деле?