КонсультацииСексология

Отсутствие физического влечения у мужа. Хотим найти причину и решить эту проблему

18 февр. 2022
Зарина
У нас с мужем проблемы в сексульной сфере. У мужа пропало физическое желание ко мне после месяца интимной жизни. Мы оба не можем понять причин и решить проблему не можем.

25 мар. 2022

Добрый день, Зарина. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - давайте работать.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о проблеме. Что значит "пропало физическое желание"? Нет секса совсем? Или секс не такой? Без удовлетворения? Если нет совсем - в чем причина? У мужа отсутствует эрекция? Или неудержание эрекции? Или просто отказ от секса?

28 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.