КонсультацииСексология

Отсутствие у мужа эукуляции

10 апр. 2018
Ameli
Здравствуйте, мне 25 лет, я сама врач акушер гинеколог, моему мужу 28 лет, он работает пожарным, женаты 7 месяцев, в связи с нашей религией у нас не было интимных отношений до брака, он очень стеснительный как на людях так и дома наедине, обращалась к колегам андрологам, выписали Зидену Эльвитру, пролечили простатит ему, но толку нет, у него не происходит семяизвержение во время полового контакта со мной, а в ванне без меня происходит, врачи сказали что он физически здоров, я все уже пробовала (белье, массаж, алкоголь, таблетки), не знаю что мне делать

10 апр. 2018
Ему необходимо идти к сексологу или психологу лично.
10 апр. 2018
Ameli
Мы не можем найти в нашем городе нормального сексолога мужчину, мы живём за границей
10 апр. 2018
Тут на сайте есть хороший специалист. Обратитесь к нему напрямую.