КонсультацииСексология

Отсутствие полового влечения, секс потерял смысл. Меня это дико злит

16 нояб. 2018
Вероникавероника
Меня зовут Вероника, мне 25 лет, я в отношениях с молодым человеком уже 5 лет, и проблема в том, что я не хочу секса вообще, и меня это злит дико, как так я молодая девушка и мне этого не хочется совсем!

Я ни раз в жизни не получала оргазм от мужчины, и уже наверно никогда это не получу и секс просто потерял смысл, иногда я думаю об этом и мне становится очень печально от этого, при том я жила без секса и год и два совершенно спокойно мне это не нужно, я этого не понимаю (((, как это вообще можно исправить, на этом помешаны все наверно, кроме меня в этом мире!?

Самое интересное что не хочу я секса с самого своего первого раза, мне это не интересно (((это же не нормально?

16 нояб. 2018
Добрый вечер. Вас смущает что вы не как все?
16 нояб. 2018
Вероникавероника
Добрый вечер, нет, меня смущает что я не хочу секса.
16 нояб. 2018
А с чем у вас связан секс. Что такое секс в вашем понимании?
17 нояб. 2018
Вероникавероника
Страсть, безумное желание человека, бурные эмоции, на мой взгляд это самое большое проявление любви или симпатии к человеку. Я очень редко получаю страсть от молодого человека, секс превратился в обыденность и происходит он раза два в месяц ((
17 нояб. 2018
Все что вы описали это эмоциональный голод. Чем вы занимаетесь кроме работы? И что с вашими эмоциями? Их внешним проявлением? От радостных крикрв при встрече и стенаний при тоске? Как часты вы проявляете накал страстей? Вы лично?
17 нояб. 2018
Вероникавероника
Кроме работы я гуляю по городу, паркам и любуюсь достопримечательностями так как люблю это, ну и бытовые хлопоты дома, уборка квартиры и т. п.Вот и все мое времяпрепровождение) Я очень впечатлительный человек сам по себе, поэтому часто реагирую очень эмоциально, например даже при виде ежика я могу так удивляться и радоваться будто я его никогда не видела :) Даже есть такое, что когда я помогаю пожилым людям на улице чем-то, они говорят спасибо и у меня начинают течь слезы, сама иногда не понимаю даже от чего, возможно мне их становиться жалко (
17 нояб. 2018
Вам позволялось в детстве ярко проявлять эмоции при родителях?
17 нояб. 2018
Вероникавероника
Мне никто не запрещал проявлять эмоции, но я очень сдержанна в эмоциях при родителях.
17 нояб. 2018
Значит в детстве вы вынуждены были оставлять свои искренние эмоции внутри. Чем сейчас и продолжаете заниматься. Возможно это не партнер а вы не лаете страсти вырватьс на волю.
17 нояб. 2018
Вероникавероника
Подскажите, вы как человек опытный в своей профессии, как мне можно это побороть?
23 нояб. 2018
Работа в терапии в живую или онлайн. Или же самостоятельно посредством книг и длительного времени. Терапия тоже занимает время но в этом режиме легче и быстрее. Книги не поддерживают. Решитесь самостоятельно, то найдите человека который вас безусловно поддержит.