Я ни раз в жизни не получала оргазм от мужчины, и уже наверно никогда это не получу и секс просто потерял смысл, иногда я думаю об этом и мне становится очень печально от этого, при том я жила без секса и год и два совершенно спокойно мне это не нужно, я этого не понимаю (((, как это вообще можно исправить, на этом помешаны все наверно, кроме меня в этом мире!?
Самое интересное что не хочу я секса с самого своего первого раза, мне это не интересно (((это же не нормально?
А с чем у вас связан секс. Что такое секс в вашем понимании?
17 нояб. 2018
Вероникавероника
Страсть, безумное желание человека, бурные эмоции, на мой взгляд это самое большое проявление любви или симпатии к человеку. Я очень редко получаю страсть от молодого человека, секс превратился в обыденность и происходит он раза два в месяц ((
Все что вы описали это эмоциональный голод. Чем вы занимаетесь кроме работы? И что с вашими эмоциями? Их внешним проявлением? От радостных крикрв при встрече и стенаний при тоске? Как часты вы проявляете накал страстей? Вы лично?
17 нояб. 2018
Вероникавероника
Кроме работы я гуляю по городу, паркам и любуюсь достопримечательностями так как люблю это, ну и бытовые хлопоты дома, уборка квартиры и т. п.Вот и все мое времяпрепровождение) Я очень впечатлительный человек сам по себе, поэтому часто реагирую очень эмоциально, например даже при виде ежика я могу так удивляться и радоваться будто я его никогда не видела :) Даже есть такое, что когда я помогаю пожилым людям на улице чем-то, они говорят спасибо и у меня начинают течь слезы, сама иногда не понимаю даже от чего, возможно мне их становиться жалко (
Значит в детстве вы вынуждены были оставлять свои искренние эмоции внутри. Чем сейчас и продолжаете заниматься. Возможно это не партнер а вы не лаете страсти вырватьс на волю.
17 нояб. 2018
Вероникавероника
Подскажите, вы как человек опытный в своей профессии, как мне можно это побороть?
Работа в терапии в живую или онлайн. Или же самостоятельно посредством книг и длительного времени. Терапия тоже занимает время но в этом режиме легче и быстрее. Книги не поддерживают. Решитесь самостоятельно, то найдите человека который вас безусловно поддержит.