КонсультацииСемейные отношения

Стоит ли разводиться с мужем и отцом наших детей, если люблю другого человека и это взаимно?

16 февр. 2019
Елена Темникова
Здравствуйте. Меня зовут Елена. В браке состою 4 года, есть двое маленьких детей 1,5 и 2,8 года, девочки. Недавно столкнулась с проблемой плохого сна и кошмаров сопровождающимися сильными головными болями и тревогой. Думаю что это связано с раздумием над вопросом бракоразвода с мужем. Подскажите пожалуйста как бороться с этим состоянием и стоит ли разводиться с мужем, если люблю совсем другого человека длительное время?

16 февр. 2019
Елена Темникова, здравствуйте.
Бороться с такими состояниями не надо, их надо внимательно рассмотреть, тем самым проявить уважение к важным сигналам организма.
А другой человек предлагает Вам что-то? Зовет замуж?
16 февр. 2019
Елена Темникова
Дело в том, что из-за недопониманий и ссор в моей семье уехала к моему нынешнему мужу, избегая проблем и разборок. Спустя некоторое время понимала что не люблю своего мужа. Подумала что рожу детей, а остальное стерпится слюбится и пришла к выводу что ошибаюсь. С молодым человеком который любит меня и я его, знакомы задолго до свадьбы с мужем. Муж очень любит меня и детей и как со всем этим быть, не знаю.

А тот молодой человек, за которого говорю, желает разделять все радости и горести и хочет, что б я приняла его в нашу семью с детьми.
16 февр. 2019
Елена Темникова, кто в данный момент обеспечивает материальную сторону жизни вашей семьи? У Вас своя жилплощадь?
Почему Вы из своей родительской семьи не уехали к тому, кого любите?
17 февр. 2019
Елена Темникова
В данный момент нашу семью обеспечивает муж. Живем сейчас в частном доме моей мамы. Уехали жить туда, по причине ее смерти
17 февр. 2019
Елена Темникова, Вы как-то представляете свою жизнь после развода с мужем? Обсуждали со своим любимым мужчиной варианты развития событий?