Дело в том, что из-за недопониманий и ссор в моей семье уехала к моему нынешнему мужу, избегая проблем и разборок. Спустя некоторое время понимала что не люблю своего мужа. Подумала что рожу детей, а остальное стерпится слюбится и пришла к выводу что ошибаюсь. С молодым человеком который любит меня и я его, знакомы задолго до свадьбы с мужем. Муж очень любит меня и детей и как со всем этим быть, не знаю.
А тот молодой человек, за которого говорю, желает разделять все радости и горести и хочет, что б я приняла его в нашу семью с детьми.