КонсультацииСемейные отношения

Люблю другого и не уверена, что надо разводиться. Как понять себя?

27 авг. 2023
Лера
Сильные переживания, семейные отношения (неуверенность в разводе, но чувства к другому человеку и отношения с ним), потеря цели (из-за развалившегося нет желания что либо делать, появилась агрессия, апатия сильные переживания, нерешительность (не могу решить чего хочу и как надо поступить)

27 авг. 2023

Добрый день! Ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации. Если подходят, напишите мне.