КонсультацииОтношения в парах

Виртуальный роман. Мужчина предлагает мне сразу совместно жить. Зачем ему это надо?

16 февр. 2019
Татьяна Алексина
Я познакомилась в инете с мужчиной, долго общались, и теперь он предлагает мне приехать к нему сразу жить)) Говорит, что все серьезно) Я предложила встретиться ближе ко мне, но он не хочет, сослался на занятость. Я его не видела в реале, ни по Скайпу, не слышала, и не понимаю, как можно жить с незнакомым мужчиной?) Может он маньяк?) Я не понимаю, как можно жить видимо гражданским браком, если ни разу не встречались? Зачем это ему надо? Фотки у меня конечно красивые, но в реале может мы не понравимся друг другу..

16 февр. 2019
Татьяна, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в этой теме.

Есть ли у вас возможность снять в его городе номер в гостинице и пожить там, чтобы встретиться с мужчиной вживую, пообщаться, познакомиться? Ведь это, действительно, довольно странное ситуация - странно предлагать женщине сразу вместе жить, не познакомившись вживую, не пообщавшись, не повстречавшись...
16 февр. 2019
Татьяна Алексина
У него свой дом, и рядом его мать сдает тоже дом, мне предлагается жить у них, типа зачем снимать жилье?) У меня финансовой возможности нет снимать, у них дорогой съем жилья в городе (
16 февр. 2019
У него свой дом, и рядом его мать сдает тоже дом, мне предлагается жить у них, типа зачем снимать жилье?) У меня финансовой возможности нет снимать, у них дорогой съем жилья в городе (

Вам предлагается ЖИТЬ или ПОЖИТЬ там какое-то время, чтобы ближе познакомиться?
16 февр. 2019
Татьяна Алексина
Ну вроде жить, но предложения о замужестве не было, и гражданства страны у меня нет, поэтому никаких гарантий чего то надёжного нету (
16 февр. 2019
Татьяна, так речь еще идет и о другой стране??? Можете ли вы сказать, о какой стране идет речь?
А что мешает вам пообщаться по скайпу хотя бы для начала?
И как именно он предлагает вам переезд? Бросить все и переехать жить к нему? Знаете ли вы язык? Он готов вас обеспечивать? Вы как-то обсуждали этот вопрос?
16 февр. 2019
Татьяна Алексина
Ну это не зарубеж, у меня украинское гражданство, у него российское. Язык русский) По скайпу не предлагал, а вайбер, ватсап у него нет. Я сама спрашивала за связь вначале, он не проявляет инициативы в этом вопросе. Только переписка. Да, бросить все и переехать) Сесть на самолёт, и приехать с вещами, причем я не поняла, за свой счёт что ли?) Готов ли обеспечивать, нет, вопрос не обсуждался. Говорит только что работает в морском порту. Как я понимаю, на зарплате, не бизнес, г. Калининград.
16 февр. 2019
Готов ли обеспечивать, нет, вопрос не обсуждался.

Татьяна, уточните пожалуйста, вам сколько лет?
16 февр. 2019
Татьяна Алексина
Сейчас уже написала ему, что за розовые облака, все нереально, т. к. не виделись, и не слышались.. Он в августе писал, приезжай, я сказала что все деньги на море потратила, его ответ: блин, надо было тебя раньше, до моря пригласить)) Исходя из ответа, он предлагает приехать за свой счёт. Спросить прямо за деньги мне неудобно) Хорошо, буду конкретизировать свои вопросы ему, чтобы прояснилась реальная картина. Он сказал что обеспеченный, машина, квартира.. На вид тоже не бедный.. Если это его фото) Спасибо, примерно поняла, что надо уточнить у него) В мои фотки просто все влюбляются, и он не исключение. Но фотка это не человек))
16 февр. 2019
Спасибо, примерно поняла, что надо уточнить у него) В мои фотки просто все влюбляются, и он не исключение. Но фотка это не человек))

Да и вы, на минуточку, тоже не товар, который можно выбрать по фотке. Это можно по фотке влюбиться в диван и заказать его в интернет-магазине. А вы разве диван?
17 февр. 2019
Татьяна Алексина
Добрый вечер, пообщалась с мужчиной, действительно я просто удачно вписываюсь в его интерьер)) Он сказал, что строит классный дом со всеми наворотами, и если приведет клушу в этот дом, то налицо будет несоответствие)) То есть основное, это внешние данные..) Ну и видимо, чтоб кирпичи помогала таскать))) Решения проблем с гражданством не предлагает, встреч тоже, хотя прямо уже написала что я тебя не видела и не слышала..!
Подытожил, ну и фиг с тобой)) Да, точно как товар.. Приехал по почте, украсил дом, надоел - поменял на другой) Не ясно почему не оплачивал проезд, жадный возможно. За свой счёт не поехала бы, лишних денег нет.. (Да, любимая я у него только на словах оказалась.. Я написала, что про любовь стучать по клавишам все умеют, а конкретики никакой..) Он наверно страшный и толстый, а фото старое, раз не хочет видеться в реале..
17 февр. 2019
Он наверно страшный и толстый, а фото старое, раз не хочет видеться в реале..

:)

Татьяна, вы не ответили мне на последнее сообщение. Для вас данная тема еще актуальна?
28 февр. 2019
Татьяна Алексина
Добрый вечер, спасибо за консультацию. Да думала спрошу у него про Скайп, потом напишу, но до этого так и не дошло. У него там множество жён, детей и любовниц было, и как то не захотелось быть 101 женой султана) Меняет женщин как перчатки... (Но важные моменты вы мне помогли прояснить. Спасибо))
28 февр. 2019
Татьяна, пожалуйста!
Возьмите себе на вооружение на будущее, что лучше максимально прояснять ситуацию, прежде чем принимать серьезные решения. Если человек настроен серьезно и с уважением - он это нормально воспримет и сам будет делать то же самое - знакомиться, узнавать, прояснять для себя.

Если ко мне больше нет вопросов, прошу вас тогда закрыть эту тему. Для этого надо нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Если вам вновь понадобится консультация, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент.
Удачи вам!

Отзыв о консультации

Психолог Ирина Шевцова помогла мне разобраться в моей ситуации, мне были непонятны намерения мужчины в отношении меня.. Теперь понятно, как действовать, чтобы не попасть потом на подводные камни при очной встрече. Очень благодарна. Рекомендую.

Татьяна Алексина