КонсультацииОтношения в парах

Не дают покоя прошлые отношения. Есть ли у парня чувства ко мне? Я разведена, есть ребёнок

16 февр. 2019
Викс876
Много лет назад встречалась с парнем, расстались спонтанно, обоюдно, но в памяти живет постоянно. Вышла замуж, родила ребёнка, развод. И с момента свободны не перестаю о нем думать, долго не решалась написать. Написала. Вопросы задавали друг другу, но от него ни одного ответа не получила. Далее писала ещё ему, отвечает сразу. Явно не забыл. Но терзает мысль есть ли чувства у него? Всегда был скрытый, замкнут.

16 февр. 2019
Викс876, здравствуйте!
Вы бы хотели возобновить отношения с этим парнем?
19 февр. 2019
Викс876
Конечно, скажу даже, что идея становится очень новящевой.
19 февр. 2019
Поговорите об этом с парнем, спросите, как он к вам относится, есть ли чувства, возможно ли возобновить отношения?