КонсультацииОтношения в парах

У парня ребёнок (3,5 месяца) от прошлых отношений. Есть ли у нас с ним будущее?

30 июн. 2019
Галина1
Здравствуйте! Я не знаю, как мне поступить. Мне 26 лет, встречаюсь с парнем. Ни он, ни я не были в браке. Ему почти 30. Мы расставались из-за его депрессии. Потом возобновили общение. И недавно я узнала, что у него есть ребёнок - 3,5 месяца. То есть, он расстался именно из-за этого. Ребёнка навещает, а с той женщиной быть не хочет. Голова от этой информации просто взрывается.

30 июн. 2019
Галина, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
30 июн. 2019
Галина1
Спасибо, готова обсудить
30 июн. 2019
Галина, давайте попробуем разобраться.
Как Вы узнали о ребенке? Что хочет молодой человек? Что хотите Вы?
30 июн. 2019
Галина1
Узнала о ребёнке от него, он боялся мне об этом рассказать, т. к. боится меня потерять.
Он хочет сохранить отношения. Я его люблю, но не знаю, как лучше поступить
30 июн. 2019
Я его люблю, но не знаю, как лучше поступить

Между чем и чем Вы выбираете?
30 июн. 2019
Галина1
Либо принять это, либо уходить
30 июн. 2019
Можно оставить все как есть. Это тоже выбор. Можно попробовать пойти на компромисс, смягчить требования и уменьшить ожидания. Попробовать рассмотреть, что хорошего есть в ваших отношениях, что они Вам дают.
Уйти Вы всегда сможете, это крайняя мера.
Как думаете, есть ли смысл сохранять отношения?

Галина, здравствуйте! Для Вас еще актуальна эта консультация?

Галина, здравствуйте! Прошло больше 3 дней после последнего ответа, я завершаю консультацию!