КонсультацииАрхив

Как понять человека, что от меня зависит, чтобы все наладилось

16 февр. 2019
МаринаДаша
Марина 44 года. Живу в нетрадиционной семье. Мне очень нужна помощь. Человек с которым я живу, разрушает себя и меня, она алкоголичка. Обещает, заверяет в любви, но везде обман, совершает такие поступки, что даже не верится, опускаются руки. Мне хочется, чтоб со мной что нибудь случилось, чтобы все закончилось, я устала, мне очень плохо, жизнью это существование не назвать. Как хоть что то исправить, что я могу ещё сделать, как вообще жить, если близкий человек, ради которого все делаешь, так поступает.

16 февр. 2019