КонсультацииАрхив

Как вести себя в отношениях с мужем, который узнал про измену? Понимаю, что виновата

17 февр. 2019
Тулья
История началась давно - полтора года назад. Я уехала на летние каникулы к маме, для своего роста выглядела скажем прямо свинья. Родители не приветствовали мое телосложение впрочем как и муж, но у родителей получилось склонить меня к занятиям собой и я пошла в тренажерный зал. Муж тоже пытался, но наши позиции не совпадали. Я никогда не занималась в тренажерном зале, поэтому занятий без тренера не представляла, на что он не давал добро. На каникулах у родителей его рядом не было и получилось начать свои занятия с тренером.

Спустя несколько тренировок тренер проявил внимание, а с мужем были напряженные отношения и я не смогла отказать. Случилась близость, после чего месяц переписок (я уехала с ребенком к мужу) и снова встреча. Спустя две недели уехал тренер в Европу на работу. Я не могла забыть всего что было между нами. С мужем хотела расстаться, когда все станет на свои места, но тренер решил оставить все на своих местах (он женат).

Спустя пол года муж узнал о моих отношениях. И началась страшная жизнь. Я понимаю что виновата во всем происшедшем но не считаю что должна получать порции выливания говна периодически... Он не выгоняет, но и не дает спокойно жить. Что с этим делать?

18 февр. 2019
Тулья, здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?