КонсультацииАрхив
Неопределённость в отношениях с девушкой. Мы ссоримся, у меня вспыльчивый характер, она обижается
17 февр. 2019
Simanyil1
Здравствуйте, познакомился с девушкой 3 года назад. Так получилось что поселился к ней за стенку, позвал гулять, потом она стала приходить ко мне в гости, все развивалось быстро, потом она сказала что любит меня, я ответил ей тем же. Но знаете что, сразу же в начале наших отношений я стал замечать что что то в ней меня раздражает, вот например в начале отношение еще, я позвал ее гулять, она сказала мне "размывчито" что сейчас не может, я сразу ей сказал если не хочешь идти со мной гулять то скажи прямо. Отреагировала на эти слова она нервно, очень нервно, и я тоже, подхватил это. Что о моих чувствах к ней: Я не мог прожить без нее и дня, мечтал просыпаться вместе, желал от нее детей. Ссорились мы по началу думаю много, обычно я думаю из за моего характера, я очень вспыльчивый человек, и если моя девушка начинает выходить за рамки дозволенного, злиться или нервничать, я выхожу из себя. Сейчас слава богу стал контролировать свое поведение, но все равно еще не полностью. В общем мы решили поехать вместе учится в другой город. Сняли квартиру, по началу было все отлично. Но через какое то время опять начались ссоры. Я думаю опять из за меня. Мы пытались разобраться в чем причина, и все сходилось к тому что во всем виноват мой характер, а именно: моя злость, не общительность,(у меня нет друзей), невежливость. Меня конечно растараивал тот факт что вину мы ищем только во мне, и я пытался разобраться в нас двоих. Хотя нет, скажу даже так, девушка не пыталась искать в себе недостатки, и говорила что все ссоры из за меня. Может так и есть. Я много раз переосмысливал все ссоры, делал выводы, и все повторялось, снова и снова. Вот например приведу пример, перед этим новым годом в декабре, мне нужно было съездить за таблетками, но мне нужна была карта, 2гис, на телефоне, телефона у меня не было, я дождался девушку, и попросил ее съездить со мной, она отказалась, так как пришла очень уставшая после пар, тогда я попросил сам телефон, она отказалась давать мне его, предложила съездить на следующий день, но я не мог, так так таблетки нужно пить во время. Меня растроило то, что она отказалась давать мне свой телефон, и я очень сильно разозлился, оскорбил ее, плохими словами, которые к ней не относятся, просто хотел ей сделать обидно, после этого и она оскорбила меня, ну в общем а дальше мы расстались, она разрешила мне пожить на каникулах дома в съемной квартире пока она на каникулах у родителей. Мы договорились что когда она приедет с каникул то я перееду в общежитие, так и случилось она приехала я съехал в общежитие. Мне было очень тоскливо я думал что это конец. Не смирившись с этим я бегал к ней домой на съемную квартиру, носил цветы, позже она решила остаться у нее, позже она оставила меня еще на неделю. В общем так я и кочевал то поживу у нее то в общагу опять ухожу, неопределенность какая то. За это время было все идеально. Настал ее день рождения я подарил ей подарок в полночь. На следующее утро, не знаю почему но я поленился, поздравить ее еще раз, и пока она была на парах, убраться и сделать ей праздничное настроение. Она пришла домой, заплакала, что ты же мой парень, почему не поднял мне настроение. Начала говорить о том что у меня нет друзей, и что я скучный, и что со мной никто не хочет дружить. Я не обратил на это внимание. Все продолжилось, она была обижена тем что я не поздравил ее как нужно. Да я с этим согласен. Потом она сказала что мог бы купить вместо того подарка что подарил что нибудь другое, подарил я ей постельное белье. Сказала почему я хотя бы торта с цветами купить ей не мог, я сказал что не было денег, она упомянула тот факт что месяц назад я купил себе портфель и духи, это меня задело. Я сказал ей что постельное белье стоит не дешево, не знаю почему я это сказал. И сказал что я очень растроен, тем что она считала мои деньги. И сказал еще пару неприятных слов. То что хочу плюнуть ей в лицо, и то что она как все девушки, и наверное изменяла мне. И как будто в душе разочаровался в ней. И чувства к ней или притупились и вовсе пропали. Она вообще не хочет меня видеть сейчас, я конечно жалею что наговорил лишнего. Вчера я пришел к ней домой она сказала что не любит меня пока. Я вот не понимаю что значит пока. Я расстроился она обняла меня и поцеловала в щеку. А до этого когда я приходил из общежития к ней домой она говорила что любит меня. Я спросил почему ты 4 дня назад говорила что любишь меня а сейчас говоришь что не любишь. Она сказала что тогда (4 дня назад) она как будто забыла все соры которые раньше были, в которых я наговорил ей много гадостей, и была добра ко мне, и поэтому сказала что любит меня.
19 февр. 2019
Simanyil1, здравствуйте. И в чем же Ваш вопрос?
Условия консультации
*Консультация проходит в открытом формате - её могут видеть другие пользователи сайта.
*Консультация пройдет наиболее эффективно, если Вы сформулируете вопрос, на который ищете ответ, будете вовлечены и внимательны к вопросам специалиста.
*Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас формат консультации: 1. В форме переписки в любое удобное время. Продолжительность консультации - 3 календарных дня (обратите внимание на лимит символов) 2. В режиме онлайн 30 минут (воцап, скайп) также при взаимной договоренности.
*По умолчанию, если Вы не выбрали иное, консультация проводится в форме переписки в любое удобное время, при этом я отвечаю не реже одного раза в день.
*Ваш отзыв - это благодарность за нашу совместную работу.