КонсультацииАрхив

Не могу нормально спать по утрам от ужасного чувства тревоги, что мужчина меня бросит

17 февр. 2019
Ольга123456
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме. Мы начали встречаться с молодым человеком не так давно, но в последнее время я не могу нормально спать по утрам от ужасного чувства тревоги. Переживания настолько сильные, что часто случается тошнота и повышенное сердцебиение. У меня возникает чувство паники и страха когда он рядом со мной. Я все время думаю, что мы расстанемся и ему от меня нужно только одно. Постоянно нахожусь в тревоге и страхе. Не чувствую до конца его теплоты ко мне. Из за чего я не могу наслаждаться отношениями с этим мужчиной, почему я довожу себя до такого состояния?

17 февр. 2019
Здравствуйте, Ольга.
У меня возникает чувство паники и страха когда он рядом со мной. Я все время думаю, что мы расстанемся и ему от меня нужно только одно. Постоянно нахожусь в тревоге и страхе. Не чувствую до конца его теплоты ко мне.
Что ему, по-вашему, от вас нужно?
Вы сомневаетесь в его чувствах к вам?

В какой помощи вы сейчас нуждаетесь? Чего хотели бы от консультации?