КонсультацииАрхив

Как понять чувства и отношение ко мне девушки? Наедине всё нормально, но в кругу друзей она бесит

17 мая 2019
Филипп
Здравствуйте, Филипп 19 лет
Проблема в понимании дамы.
Раньше мы были с ней в отношениях, мы любили друг друга, после мы расстались и спустя два года вновь общаемся

Проблема в том, что я не могу понять ее чувства, мы вроде хорошо с ней общаемся и все хорошо, но парой она ведёт себя как сука, простите за выражение
И к тому же, я работаю в соседнем городе и домой приезжаю только на выходные и причём, каждый раз когда я ей предлагаю погулять, она отказывается списывая это на всякие глупые проблемы

А ещё, когда мы общаемся с ней на едине все нормально, наше общение хорошее, когда мы общаемся в кругу друзей, она всячески пытается вывести меня на эмоции, дразнит меня, Бесит, цепляется за все

06 июн. 2019
Здравствуйте, Филипп!

Готова поговорить с Вами.
Ваш вопрос актуален?