КонсультацииОтношения в парах

Парень мне изменяет, поднимает руку, оскорбляет. Хочу нормальных отношений, но ничего не получается

17 февр. 2019
Belayamar
Мне 33 года, разведена, но есть парень, мы с ним встречаемся 3й год. Он может поднять на меня руку, оскорбить, пойти гулять с друзьями, оставив меня одну. А не давно я узнала, что он изменяет мне, хотя с сексом у нас проблем никогда не было. Мне очень обидно и плохо на душе, хочу уйти от него, а не получается, что то заставляет меня возвращаться.

17 февр. 2019
Как к Вам обращаться?

Возвращение к тому, кто Вас унизил и физически бил? О чем это Вам говорит?
17 февр. 2019
Belayamar
Марина, я не знаю, наверное, о том что просто дура и все
17 февр. 2019
не знаю, наверное, о том что просто дура и все

Ну зачем же Вам быть дурой? Действуйте, что бы не быть дурой. Каждый человек достоин счастья.