КонсультацииСемейные отношения

Собираюсь жениться, но родные не хотят, чтобы мы уезжали. Стоит уезжать?

20 февр. 2019
Алексей373737
Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 24. Сделал не давно предложение второй половинке. Вторая половинка живёт от меня в 3000 км, я живу с родными, дом у нас на две половины. Хотим уехать с любимой но мои родные категорически против, хотят что бы жили рядом. Что делать в такой ситуации мне? Думаю что если уеду так будет лучше для всех. Помогите пажалуйсто советом

20 февр. 2019
Алексей373737, здравствуйте.
А Вы хотите строить отношения с любимой или с родными?
21 февр. 2019
Алексей373737
Я бы хотел жить одной большой семье с моими родными и с любимой, но увы 2 раз они видеться и у них не получаються диалоги, не к чему не приходят
21 февр. 2019
Не совсем понятно. Вы писали, что хотите уехать и что хотите жить одной семьей.
Алексей, Ваша невеста хочет жить одной семьей с Вашими родными?
Пожалуйста, сформулируйте - какой итог консультации будет Вам полезен.
21 февр. 2019
Алексей373737
Хотел бы жить со своими родными и что бы невеста была рядом, невеста так не хочет. Это уже вторая встреча невесты с моими родными, и что прошлый раз это закончилось не очень, что сейчас. Сам осознаю что мне надо переехать от родных что бы строить свою жизнь, но терзает совесть как будто я их бросаю, я один ребенок в семье, не знаю что с этим делать
21 февр. 2019
Поняла Вас.
Что может случиться, когда Вы уедете?
21 февр. 2019
Алексей373737
Это вопрос тоже меня волнует. Родителям по 45 почему то какой то страх за них, кроме меня тут по сути никого у них нету, есть ещё родня рядом но им до фени на моих
21 февр. 2019
Родителям по 45 почему то какой то страх за них, кроме меня тут по сути никого у них нету

А что может случиться страшного? С ними? С Вами? Какие у Вас фантазии об этом?
21 февр. 2019
Алексей373737
Боюсь что что то может случиться, а я меня не будет рядом что бы поддержать как то
21 февр. 2019
Вам ничего не представляется при этих мыслях? Если нет, то ведь это не Ваши идеи. Вы поверили кому-то, что нечто произойдет, если Вы уедете. Возможно Вы просто боитесь переезда, перемен, новых людей.
21 февр. 2019
Алексей373737
Переезда не боюсь так как уже жил с невестой в ее городе и работал там. Потом так сложилось что остался тут у родных, невеста не хотела приезжать
21 февр. 2019
Алексей, так как же нам понять Вашу тревогу, если совсем ничего не представляется?