КонсультацииАрхив

Посмотрел аниме и теперь у меня депрессия. Помогите! Мне 16 лет

20 февр. 2019
Katara
Это будет звучать смешно но это вызвало у меня депрессию и я не знаю как выйти от нее. Мне 16 лет я посмотрел аниме в конце Главные герои умерли и я не могу смерится с этим что делать ((

20 февр. 2019
Katara, добрый день. Учитываю ситуацию, которую вы описываете, Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 2 дней с момента первого ответа психолога.После этого бесплатная консультация завершается или закрывается. При необходимости можно продолжить, но в другом формате.Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.