КонсультацииАрхив

Во всём вижу негатив, плохое настроение, ленюсь, пропал аппетит. Как избавиться от этой проблемы?

21 февр. 2019
Евина
Такое ощущение что меня что-то съедает из нутри. Ничего нехочется, вижу только негатив. Кагда находить паника я начинаю ригать меня всю трусить, пропал апетит. Плохое настроение, стала очень ленивая, никого нехочу видеть. Била у невропатолога она мне приписала ципралекс и атаракс принимаю уже второй день но пока ничто неизменилось. Сплю нормально. Пожалуста дайте какой-то совет.

21 февр. 2019
Евина, здравствуйте.
Как давно у Вас начались панические атаки?
Что Вы чувствуете, когда они случаются?
Как часто они бывают?
Сколько по времени длятся?