Я хочу обратиться к вам с такой проблемой, или даже вопросом, не знаю как назвать это лучше.
В общем, я рассчитывала провести это лето так, чтобы надолго его запомнить, так как следующий год - это 11 класс, а летом, экзамены, поступление, и мне будет не до отдыха.
И поэтому хотела этим летом очень хорошо отдохнуть, набраться сил.
Но почему-то с 1 дня лета, у меня нет настроения. Я просыпаюсь с хорошим настроением, днём всё вроде бы хорошо, но вечером обязательно произойдёт что-то, что расстроит меня, и испортит мне настроение, и поэтому я засыпаю грустная, и на следующий день просыпаюсь в таком же состоянии.
Я бы может быть и не обращала внимания на это, если бы это не сказывалось на моём общении с друзьями, я молодым человеком, с родителями. Я постоянно без настроения, я становлюсь злой и агрессивной, я срываюсь на всех, и как следствие срыва - ссора.
И я очень часто задумываюсь над тем, что я не хочу такой быть. Я пытаюсь как-то сбавить свою злость, я пытаюсь быть менее агрессивной, я стараюсь радоваться всяким мелочам, и замечаю за собой, как я меняюсь, в лучшую стороны, я прям начинаю светится вся от радости, я всегда улыбаюсь, я всегда в хорошем настроении, но проходит какое-то время, и всё опять становится таким же как было, ну моё состояние.
И в этом вся проблема. Я устала быть в таком состоянии, я устала ругаться со всеми.
Спасибо за помощь заранее.
я рассчитывала провести это лето так, чтобы надолго его запомнить