Люба, в свои 25 лет забеременела 2 раз, очень ждала ребенка, но пошло не так, два месяца было все хорошо, а на третий месяц начало все раздражать то будильники мужа на работу - понимала что устал, еще никак не выздоровит, то с учебой никак он не брался - говорил сейчас начнет и все, начали мысли быть может было позже забеременнеть, то лучше не беременнела сейчас, неделя удалась какая-то слишком нервная для меня что я срывалась на муже то то не так то это не то, и потом случился выкидыш, теперь виню себя во всем что могла не слишком беспокоится об его учебе, что мысли глупые приходили странные, как простить себя не знаю и двигатся дальше, такое чувство что все из рук валится, сейчас мужа винить начинаю что если бы он видел что злая и злюсь еще больше наоборот лучше успокоил чем злить еще больше, но больше всего я не знаю как у себя убрать когда мне что то не нравится не кричать на него, а спокойно разговаривать.
В моей жизни много всего было что за время мне не кому все это рассказать что меня тяготит и чего больше боюсь, мужу я не хочу рассказывать все о себе, но и потерять боюсь что пойдет к другой как все делают, если дома что то не так. Когда только познакомилась с мужем захотела готовить хотя с другими парнями встречалась не было такого что хочу готовить всякие вкусняшки чтоб его радавали придя домой, я поставила стремление выйти замуж, родить ребенка и все для них делать, когда потеряла второго ребенка будто что ничего не интересует, и все эти может работу найди занятие тебя увлечет, значит это еще не время, будет еще. Хотя у всех больше проблем, чем в меня, но не знаю как хорошую волну себя настроить и думать о хорошем.
КонсультацииАрхив
Хочу ребёнка, но не могу отпустить произошедшее. Как простить себя?
21 февр. 2019
Любовью
25 февр. 2019
Здравствуйте, Люба.
Сочувствую Вашей утрате.
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.
2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.
3) Все бесплатные консультации являются публичными.
4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).
Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!