КонсультацииАрхив

Приступы ревности уже надоели, хочу отпустить

26 мая 2018
Пасько Елизавета
Мне 19 лет, встречаюсь с парнем (совсем мало) хороший, добрый, но начала ревновать бывшего, и поняла что даже если захочу сойтись с ним, то не прощу постель с другой девушкой.
Это приступы ревности уже надоели, хочу отпустить, ведь в наших отношениях с бывшим кроме оскорблений меня и естественно поднятия руки не было ничего. Но были вместе полтора года.

26 мая 2018
Пасько Елизавета, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Все о ревности и Как построить новые отношения
Какой результат хотите получить от консультации?
29 мая 2018
Елизавета, здравствуйте!
Описанные Ваши чувства говорят о незавершенности прошлых отношений. Мы пойдем в этом направлении?
Как давно вы расстались с ним?