КонсультацииАрхив

Чувствую постоянное чувство переживания, внутреннюю тревожность. Что это? Мне 26 лет, замужем

21 февр. 2019
Кристиночка Проскова
Здравствуйте! Меня зовут Кристина мне 26 лет я замужем у меня двое замечательных деток, на протяжении уже двух недель меня мучает какой то внутрений страх. Страх ничем не соправождается я ничего не боюсь а внутри какое беспокойство. Частые стресовые ситуации и практически постоянно я нахожусь дома одна с детьми. Какая то апатия на все. Ходила к неврологу он прописал мне афобозол на 10 дней пью его уже 7 день стала немного спокойнее но внутреняя тревожность не дает мне покоя. Часто плачу при том что не знаю почему

21 февр. 2019
Кристиночка Проскова, здравствуйте.
Я занимаюсь проблемой бессознательной тревоги и страхов. Давайте попробуем найти причину страха.