Спасите меня! Мне нужна помощь специалиста-психолога, совет! Я убиваю себя с каждым днем.
Познакомилась на работе с парнем, была взаимная, дикая влюбленность. Ему 24 , мне 30. Я - Овен, Он-Лев.
Всё быстро очень закрутилось. Мы были на седьмом небе от счастья. Он работяга, всю жизнь отдавал работе, крутился-вертелся, до отношений не было дел, да и закрытый он Человек, так, были, приходящие-уходящие, и я одна, к которой он проникся, сказав свои первые чувства о любви, я его первая любовь.
Насколько были удивлены его Родители, что их мальчик счастлив по-настоящему. Мы сразу начали вместе жить - но,
После начали наживать горе.. Вначале я поругалась с его Родителями, на почве быта, он был всегда
На моей стороне, на будущее набила шишку, что жить нужно врозь, ну ладно, Бог с ними.
Он настолько меня оберегал - что и они перестали быть для него авторитетом. Он души во мне не чаял,
Было обожание, настолько сильные чувства, что он на все шел ради них. Даже в плане секса, чтобы меня удивлять,
Он штудировал интернет, о чем я потом узнала из историй браузера:)
Просил сидеть дома-мечтал о семье, я все отнекивалась, и продолжала руководить "балом".
И тут все мне стало не то, - да не этак, даже стала с другими парнями общаться,
О чем он просил не делать так, я учитывала его просьбы, но тут я, прихожу,
И говорю, - "А что, если бы я, ушла к другому " , ну не дура? Я просто издевалась всячески!
Энергетический вампир, все соки у парня высосала! Всякие грязные вопросы задавала, он психовал жутко,
Он был терпила, в чем меня вовсе разочаровал. Потом его повысили, в подчинении много стало людей у него, и каждый доставал, я нет, чтобы поддержать, так я ещё и пилила, жестко причем! Ну в моем понимании было, не уйдет, в дни "пмс" , вообще была жуткая дрянь! В один момент, лежим, и снова во мне включается "Вилли" ,
И снова я начинаю пилить, и тут нежданчик, мне заявляют, - " А не пошла бы ты на%уй"? Собирай вещи,
И уе#ывай! Я офигела! Чееее? - да это ты мне?? Про себя были мысли, Я-Королева, ты раб, и такое мне говоришь??? Тут началось... Но, я дала только в тот момент по тормозам, когда поняла, что все это происходит серьезно, он не шутит! Я разбудила в нем худшие инстинкты!
Тут то я хвост прижала сразу, и заскулила. Что делать, как вернуть, началась дилемма.
Мне столько высказали, от ущербного быDlo, - до психопатки. Я сразу в тряпочку помалкивала,
Дабы не усугубить. Он был безразличен ко мне, полностью. Метала пепельницы в стену,
Слушала всякие сопли-песни, убивалась полностью. Потом пришел план, "Заяяяя, я пальчик поранила,
Помоги волосы помыть" , включила актрису большого театра, это у меня в крови, естественно терлась об него как
Кошка, закончилось тем, что помирились, о детях заговорил он, хочу и все, ой, я на тот момент,
На все была готова, хоть одной натиск одерживать от ста спартанцев,:)) я так втерлась в доверии,
Что больше так не буду, все признала, что он поверил мне снова, все было хорошо после, вроде и сказочки
Конец, а неееет. Стала убираться, и нашла бутылочку недопитую после наших романтиков,
Ну я чтобы веселей делать уборку, и залила, и тут включился снова ВИЛЛИ во мне!
Он приходит с работы, ночной смены причем, и я нет, чтобы вкусно покормить и ч#лен напрячь
Его после рабочих смен, я начинаю буксовать. Я просто не дружила с головой! Напридумывала всякую дребедень,
И начала выносить мозг, по всякой ерунде причем. Во мне осталась обида, после той ссоры, была жуткая мстя.
Он вначале не понимал, что за раздвоении личности,
И тут учуял запах алкоголя, а я ещё и сообщила, что не беременная, дела пришли через три дня,
После как слились воедино.
Я начала разбрасываться словами, и все, машина снова завелась, я долго верещала как ничтожная оболочка,
Я наверно премию бы выиграла по "Классической идиотке"! И тут меня перебивает, и говорит, причем так холодно,
С венами на лбу выпирающими, - убирайся отсюда! Вещи летят, мат стоит, больные, ранимые слова в мой адрес,
От "НЕ ЛЮБИЛ ТЕБЯ НИКОГДА - и до С ТОБОЙ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ, ТУ#ПОЕ ЖИВОТНОЕ! " Знаете, я не хочу повторять все
Слова его в мою сторону, что были сказанные, это жутко! Они не ранили, они убивали! Меня выгоняли,
Материли! И снова до меня дошло, Боже, что я натворила! Я не знаю, на что я рассчитывала после всего,
Наступать на те же грабли, походу я больная на голову. Я дала стимул 100-го левала сбежать от меня навсегда!
Мне вызвали такси, и выгнали, я валялась в ногах, меня отпихивали, актерское мастерство не помогало,
И вот я на коленках Мамочки, плачу, жалуюсь ей, что я пакостная дочь, которая только что,
Своими руками разбила свое счастье. Мама дала совет, не трогать его щас, дать пыл остудить, эти дни,
Для меня сущий ад! Он не пишет, я схожу с ума, не ем, пью успокоительные,
Мешала их со спиртным, приезжала скорая. Мне себя не жаль, Маму мою, она переживает за меня, у неё диабет,
Нельзя нервничать, мне стыдно, я стараюсь держать себя в руках при ней. Таращусь на его страницу,
Все обдумываю, много думаю, взвешиваю на весы, думала, может задели мое эго, и у меня самолюбие трещит,
А нет, ставлю на весы его достоинства, и не вспомню ни одного с его стороны камня, зато за себя в шоке,
Плакала так, что глаза просто перестали открываться, довожу себя, Маму свою любимую, ничего не могу
С собой поделать... Ходила в церковь, было расскаяние..
Мы работаем вместе, коллектив большой,
Никто не верит в случившиеся, все в недоумении, старались помочь, но, он закрытый, ему напоминают о нас,
Вот, такие вы были инь-янь, что случилось.. Но, никому не в силах.
Я вначале не подходила к нему, уходила в работу, но, хватает
Меня на пару дней, потом к нему, и начинаю плаксивить, его конечно раздражает. Не остается со мной наедине,
Не смотрит в глаза, очень жесток в отношении ко мне. Продолжается это две недели.. Праздник День влюбленных,
Сделала подарок дорогой, он же, не поздравил и не подарил ничего..
Выжидаю его после работы, дабы поехать на общественном транспорте вдвоем, на работу также..
В нем сейчас тоже раздвоение, он борется с собой, забыть меня, вычеркнуть основательно.
Но, работу мне дает лучшую, покупает попить если прошу,
Поесть, дает куртку с моих просьб покурить выйти на работе, я щас без денег, предложил мне помочь.
Зачем заботится, если обрубил все на корню. Не понимаю.
Было раз, общались, чередовали темы, что ему интересны конечно, но, потом я ему задаю вопрос:
- Я: Ты любил меня?
- Он: очень, но назад пути нет, не надейся, это 100%.
На звонки не отвечает, сообщения так-же, видит меня - старается избегать.. Ппросит отстать.
Помогите, как быть.. Я искренно все признала, с Божью помощью, я ещё надеюсь, но как поступать..
У него есть огромный плюс, он по волчьи верный,
Он любил меня сильно, как все вернуть...
А, ещё, он стал всю зарплату проигрывать в автоматы, работа у него эмоциональная, и я ещё на глазах.
Весь негатив - он туда купюрами запихивает. У меня скоро День рождения, круглая дата,
Восьмое марта плюс, адеяться мне не на что сказали, даже на слова поздравлений..
Помогите мне, специалисты Уважаемые! Мы оба пропадаем!
КонсультацииОтношения в парах
Разрушаю себя с каждым днем, помогите мне! Мужчина очень любил меня. Как всё вернуть?
21 февр. 2019
Tvojkrest
21 февр. 2019
Tvojkrest, здравствуйте!
Сколько времени вы были вместе?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
21 февр. 2019
Tvojkrest
Год почти.
21 февр. 2019
Ситуация для вас незавершенная. Если хотите своего парня вернуть, то только просить прощения, говорить о своих чувствах, что он единственный, и уговаривать возобновить отношения. При этом вам нужно позаботиться и о себе, решить, как долго вы будете вкладывать свои душевные силы на возврат парня, а потом признать конец отношений. Как вы думаете, какое время вы можете потратить на уговоры?
21 февр. 2019
Tvojkrest
Не идет на контакт. Более того, его раздражает, что я вспоминаю прошлое, и достаю его вопросами, извинениями. Последнее, что я написала: - Любимый мой мальчик, искренне прошу извинить и простить меня за то, что в момент гнева и плохого настроения мною было сказано много лишнего и неблагопристойного, что конечно стало очень оскорбительным для тебя.
Я признаю свою неправоту и с горечью сожалею о своём поступке.
Я очень надеюсь на твою доброжелательность.
Ты мне очень дорог родной, под воздействием нашего растования, я много думала, взвешивала все на весы, я искренно поняла, что была дурочкой..
Ради наших прежних чувств. Ради новой меня. Я в корне решила измениться, стать лучше, я все свои недостатки обращу в достоинства. Я хочу проявлять заботу, ласку, быть нежной, быть страстной,
Никаких конфликтов больше на ровном месте. Я прошу тебя открыть глаза на меня НОВУЮ, женственную, красотой, как внешне так и внутренней, добротой.
Словно черная кошка пробежала, заставляет меня искренне надеяться, что все можно исправить
И вернуть, как прежде. Очень прошу принять мои извинения!
И, да! Люди меняются - когда полюбили по-настоящему, когда есть для кого.
Он не ответил. Думаю долго, видать это мой крест, надеяться ещё, и терпеть, закон бумеранга сработал. Вы считаете, что конец? Смириться?
21 февр. 2019
Как вы сами считаете? Что чувствуете? Что интуиция говорит?
Вы считаете, что конец?
21 февр. 2019
Tvojkrest
Чутье мое говорит нет, но надежда... И коллектив кругом улыбаясь говорит, "Ой, да сойдетесь" , Вы настолько были счастливой и влюбленной парой. Как Брат и Сестра. Но, его чаша терпения так набралась, что он не поддается. Я впервые в такой ситуации, я потерялась. Мне больно. Очень. Я всё осознала, Вы мне верите? Как мне добиться его расположения..
И, ещё. Если Человек обрубает все на корню, ему было бы пофиг на меня. А он продолжает мне помогать, для чего? Лучшую работу дает, покупает мне поесть если прошу, попить, куртку дает, чтобы покурить выйти. Я прошу (подмечаю). Я позавчера все испортила, позвонила, сказала, поехали вместе на работу, он мне: Нет, наедине с тобой я не хочу быть, ты снова начнешь ныть. Избегает меня, и не смотрит в глаза!
21 февр. 2019
Надежда коварна, может и в тупик завести. Постарайтесь всегда в противовес прислушиваться к вашему чутью.
Коллектив может заблуждаться, вряд ли они ожидали вашего расставания.
Я понимаю, как вам больно, и я вам верю.
В некоторых случаях уже ничего поделать нельзя, приходится только принимать ситуацию такой, какая она есть.
Не хочет вас терять, вероятно. Он не с вами, но вы где-то рядом, при нём, захочет и вернется к вам, а не захочет не вернется, но вы все равно рядом.
Сейчас самое лучшее придумать себе какое-нибудь развлечение - занятие, хобби. И еще, учитывая, что ваш мужчина не идет с вами на контакт, а сказать ему многое хочется, пишите ему записки и рвите.
но надежда
. И коллектив кругом улыбаясь говорит, "Ой, да сойдетесь"
Мне больно. Очень. Я всё осознала, Вы мне верите?
Как мне добиться его расположения.
А он продолжает мне помогать, для чего?
21 февр. 2019
Tvojkrest
Мне его избегать? Могу обращаться иногда к нему? Тянет.. Хочу преобразоваться, цвет волос, стрижка. Ни слова о прошлом ему, чтобы не раздражался, как мне поменяться, чтобы он был благосклонен. Как показать ему, что я меняюсь. Мне кругом говорят, дать паузу, пропасть, но, я боюсь тем самым помогу ему справиться, забыть меня. Говорят полюбить себя, показать ему, что он мне стал не нужен, что я остыла, и он тогда захочет вернуться, смеяться при нем и радоваться жизни. Ну, я наоборот хочу показывать свои переживания ему, что меняюсь ради него.
21 февр. 2019
Когда вы поймете, что у вас закончились силы, и шансов больше нет, тогда лучше стараться как можно меньше видеться. А сейчас такой задачи нет, поэтому можете напоминать о себе, когда захочется.
Поддерживаю.
Есть логика в том, что вам советуют, но в этой фразе заложена неправда, ведь он вам нужен. Поэтому я вам рекомендую отвлекаться на хобби, чтобы вы не только страдали, но и отвлекались и получали удовольствие.
Мне его избегать? Могу обращаться иногда к нему? Тянет..
Хочу преобразоваться, цвет волос, стрижка
Поддерживаю.
Говорят полюбить себя, показать ему, что он мне стал не нужен, что я остыла, и он тогда захочет вернуться, смеяться при нем и радоваться жизни. Ну, я наоборот хочу показывать свои переживания ему, что меняюсь ради него.
21 февр. 2019
Tvojkrest
Ваше мнение, после прочитанного, честно Вас прошу ответить, какая вероятность, что он вернется, если я буду сдерживать себя и не раздражать его, есть шансы? И сколько времени понадобиться, чтобы его сердце растаяло, вообще психологически, Мужчина может переступить через свою гордость, после всего, что я натворила? И, да, он закрытая личность, замкнутый. И почему он никогда, НИКОГДА не смотрит мне в глаза, даже если я ему задаю вопрос, он смотрит и отвечает мне через третье лицо, то есть, другому Человеку. Когда мы не вдвоем.
21 февр. 2019
Сложно оценить шансы, ведь я не знакома с вашим другом, и не говорила с ним. Люди все разные, бывает, что пары расходятся и сходятся по несколько раз, а между расставанием и встречей может пройти не один год. Хотела бы я вам ответить на ваш вопрос, но я психолог, и у меня нет дара ясновидения, а обнадеживать вас я не могу, это не профессионально.