КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимого мужчину?

02 июл. 2025
Юля
Мы с моим мужчиной живем на расстоянии, но в течении трех лет постоянно каждый день переписывались и перезванивались. Но не так давно ситуация изменилась, так как я стала сильно давить на него о принятии решения о совместной жизни и будущем. Он отдалился, попросил время побыть одному. Я не дала ему это время, постоянно давила и нуждалась в контакте с ним как раньше. Мы продолжали общаться, но больше желание исходило от меня, а не от него, при встречах были конфликты и недоверие с моей стороны. Недавно он просто пропал, не писал и не звонил несколько дней. Я вся из велась, постоянно писала и просила объяснить ситуацию, так как не поняла что произошло, он никак не озвучил что я сильно давлю на него, наоборот мы постоянно общались. Когда я спросила хочет ли он закончить отношения, он сказал что любит меня и не готов меня потерять, но у него сильный стресс на работе (это правда) и мое давление на него делает его жизнь вкупе со стрессом невыносимой, он просто сломан морально. И что не может ничего сказать конкретного, а давления выносить больше не может и в разговоре боится сорваться и что это приведет к концу. Очень пытаюсь понять его, но я так хочу поддержать его, быть рядом, а он наоборот отстраняется, при этом говоря что я важна ему и что не хочет меня терять. Как мне поступить в данной ситуации? Оставить его совсем и двигаться дальше или же понять и дать ему время, без давления и напоминания о себе? Заранее благодарю!

02 июл. 2025

Юля, здравствуйте!

Я прочитала описание.

Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.

Хочется Вас поддержать и помочь разобраться в Вашей ситуации.

Я взяла Вашу заявку в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

02 июл. 2025

Номер телефона скинула в ЛС.