КонсультацииАрхив

Отец после больницы не хочет вставать. Общее состояние у него в норме, но уговоры не помогают

21 февр. 2019
Ольга 061191
Добрый вечер. Очень надеюсь на вашу помощь, так сил уже больше нет. Отец очень ленив, попал в больницу после запоя, но сейчас мы его выходили и общее состояние у него в норме, НО он не хочет вставать, ходить и т д, ноги у него ослабли. Ни уговоры, ни страшные статьи, ничего не помогает. Постоянно кормит завтраками -"завтра начну заниматься", а время то уходит (Что делать?

21 февр. 2019
Ольга 061191, здравствуйте.
У Вас запрос ко врачам. А здесь сайт психологической помощи.
Чем помочь Вам лично в этой ситуации?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.