КонсультацииАрхив
Боюсь людных мест, на уроке меня начинает трясти и я сбегаю. Мне 15 лет
22 февр. 2019
Карина20334
Меня зовут Карина, мне 15 лет. Последнее время я не могу находиться в местах где больше 3-х человек. На уроке меня начинает трясти и я просто сбегаю потому что я не могу так. Меня очень трясет и это заметно. В школе ко мне все хорошо относятся. А когда я выхожу к доске я теряю дар речи. Помогите мне пожалуйста
22 февр. 2019
Карина20334, Карина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.