КонсультацииАрхив

Меня дико раздражает семья моего молодого человека. Как мне правильно поступить?

22 февр. 2019
Настенышка
Доброе утро, меня дико раздражает семья моего молодого человека, всегда все успехи и достижения обсуждаются его сестры, я ведь понимаю это семья и т. д., но теперь, я начала задумываться, смогу ли я всю жизнь выдавливать из себя улыбку, делая вид, как мне интересно это. Я тоже работаю, параллельно учусь, езжу с детьми на конкурсы, но меня никогда не обсуждают дома, какая молодец и т. д. Подскажите, как правильно мне поступить

22 февр. 2019
Настя (могу я к Вам так обращаться?), скажите, если бы в Вашей семье было принято радоваться Вашим успехам, было бы другое чувство от общения с семьей Вашего мужчины?

Эта консультация еще актуальна для Вас?