Здравствуйте. Меня Тимур зовут. Моя проблема в том что я человек слишком зажатый, застеняивый, неуверенный и не разговорчивый. В школе меня обижали и я стал таким. Я очень раним. У меня нету друзей. Не с Кем даже выйти по гулять. Я очень хочу измениться стать общительным. Изредка я попадаю в компании, и замечаю что я не умею вести беседу и молчу незная что сказать о чем говорить. Месяц назад я встретил девушку мы встречались но потом она сказала что мы слишком разные люди. Да она пьет, курит, везде гуляет. А я совсем другой. Я спокойный даже слишком. Из-за этого мы и расстались. Но я не могу забыть ее. И это тоже для меня удар. На работе я не вписываюсь в коллективы и поэтому часто меняю ее. Просто я уже устал, не знаю как мне дальше быть, что мне делать? У меня даже были мысли о сюицыде, а мне 22 года. Говорят нужно принять себя таким какой ты есть. Но тогда я просто проживу всю жизнь в ужасе одиночества и в старости со мной никого не будет.
Я очень хочу измениться но не знаю как. Хочу быть более общительным, чтобы было много друзей. Было с кем по гулять, по тусить. Все мои сверстники отрываются по полной. Я весь день сижу дома а ведь это мои лучшие годы пролетают. Помогите пожалуйста
КонсультацииАрхив
У меня нет друзей. Хочу быть более общительным. Мне 22 года
22 февр. 2019
Тимур240297
22 февр. 2019
Тимур240297, Вы уже создали тему У меня нет друзей. Хочу быть более общительным. Мне 22 года
Эта тема закрывается.