КонсультацииАрхив

Терзают мысли о моей непостоянности во всем. Как быть?

22 февр. 2019
Екатерина Александровна
Здравствуйте. Меня терзают мысли о моей непостоянности во всем. Постоянный поиск новых ощущений и влияние общественного мнения не даёт мне свободу в мыслях и действиях.
Как только Я осваиваюсь на новом месте, мне становится скучно и я резко «ложусь на дно» и ищу себя в совершенно противоположной сфере.
За год переехала 8 раз.
Разные города России.
И как только город «выпивала до конца» опять и опять переезжала.
Сейчас год в одном городе и опять пришло осознание, что хочу опять все сначала начать, забыть жизнь и все с чистого листа.
Но делать этого и не хочу, так как уже обосновалась здесь.
Все угнетает и мысли все хуже и хуже.
Возможно, Я - идеалист и из-за самых незначительных ошибок, хочу сбежать и начинать все сначала, сначала, чтобы выстроить все идеально.

28 февр. 2019
Екатерина Александровна, здравствуйте!
От чего бежите?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.