КонсультацииАрхив

Парень зависим от игр. Стоит ли продолжать отношения в таком случае?

23 февр. 2019
Slizinan
Здравствуйте! С парнем 2 года вместе. Всесте не живем. Часто виделись раньше, через 1-2 дня. Всегда гулять звал сам. В последнее время звала я. Сейчас он стал пропадать. То с друзьями, то в игры играет. Я обиделись, решила ему рассказать о своих переживаниях. Сказала, что не люблю эти игры, что от них тупеют, что лучше уж читать, развиваться, хотя бы смотреть фильмы, но не этой фигней заниматься. На что он начал психовать, мол зачем я тебе тогда такой? Я не хочу и не собираюсь его ограничивать в чем то. Хотя он и сказал, что если начну ему указывать, то мы расстаёмся сразу же. А сам не пускает то на др, то просто погулять в компанию где парни есть, или до поздна. Я его слушаюсь, а его даже не волнуют мои просьбы и переживания. Стоит ли продолжать отношения в таком случаи? Я боюсь, что у него зависимость будет, не по наслышке знаю, что это такое. Поэтому и переживаю.

26 февр. 2019
Slizinan, здравствуйте!
Какие-то планы на будущее вы стоите? Планируете ли пожениться?