КонсультацииОтношения в парах

Помогите понять психологию и поступки мужчины. Мне 49 лет, разведена, взрослая дочь

23 февр. 2019
Еленаааа
Добрый день!
Немного о себе. Мне 49 лет. Разведена давно. Взрослая 25–летняя дочь. Все попытки найти вторую половинку не увенчались успехом, можно сказать, обрывались на пустом месте. В реальности просто нет времени где-то знакомиться. Работаю в школе. Времени не хватает. Познакомилась через интернет. Он 2 года назад развелся. Начали общаться по телефону. Нашлись общие темы и интересы. Мужчина заинтересовался и настойчиво собирался приехать и познакомиться уже в реальности. Но накануне позвонил и сказал, что у дочери возникли проблемы и ей нужна срочная помощь, ему надо ехать к ней. Как все решится, он позвонит. Позвонил уже после выходных. На мой вопрос объяснил, что действительно был у дочери, и это было поводом, чтобы не ехать ко мне, так как струсил. У него до этого была неудачная попытка знакомства с женщиной, он не смог реализовать себя как мужчина во время близости. Он показался врачу и оказался абсолютно здоров. Но сейчас он побоялся, что ситуация может повториться. Я отреагировала на это спокойно, ответив, что ситуацию такую знаю, что она решаема и не стоит на этом зацикливаться. Он дал время мне подумать. Потом на мой звонок не ответил. После он написал, что ему нужно исчезнуть на некоторое время, подумать и разобраться в себе. Он также ищет половинку. Может просто появился другой вариант. Помогите объяснить психологию и действия мужчины.

23 февр. 2019
Помогите объяснить психологию и действия мужчины

Здравствуйте. А что вам даст это понимание?
Вам не нужна вся психология. В каждом отдельном случае, все индивидуально.
В вашем случае, понятно, что мужчина не может решиться на встречу. Все!

Ищите другие варианты, не зацикливайтесь на одном.
Может быть, этому мужчине достаточно виртуальной связи.
23 февр. 2019
Еленаааа
Согласно его словам, он еще хочет устроить свою жизнь...

И на этой встрече настоял именно он...
23 февр. 2019
Но она не состоялась, и почему мы с вами никогда не узнаем.
Если он вновь не объявится и не расскажет вам какую-то историю.
А вы можете сделать вывод, что словам этого мужчины доверять сложно, что его слова расходятся с делом. Это факт.
Все остальное будут только ваши домыслы.

Я понимаю вас. Понимаю как грустно быть одной и хочется построить отношения. Но вам нужны хорошие отношения. Не останавливайтесь на « не понятных» отношениях. Ищите комфорт и понимание.