КонсультацииОтношения в парах

Помогите разобраться в поведении мужчины

04 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Здравствуйте! Мне 28 лет, зимой познакомилась с мужчиной ему 41 год! Познакомились на моей работе, он пригласил меня в ресторан! Я тк потеряла любимого человека год назад (он умер), долго просидев в депрессии согласилась на свидание, не смотря на возраст!

Поначалу я с ним просто общалась чтобы отвлекаться от мыслей, и он мне казался слишком навязчивым. На второе свидание мы пошли в кино которое оплатила я, мне это не понравилось конечно, но потом он угостил коктелем в кафе. Пригласил к себе домой, на что я дала отрицательный ответ! После он активно писал, но не стремился на встречу!

Спустя 2 месяца мы все таки снова встретились, прогулялись по парку и поцеловались. На следующий день он забрал меня с работы, мы поехали к нему! С этого дня я практически жила у него, у меня были мои вещи там, я с работы ехала к нему, но ключей у меня не было! Он мне подарил чувства желания стать женой и мамой! Я люблю готовить, и готовила ему, мы вместе убирались, вместе гуляли! Он познакомил со всеми друзьями меня! И когда приходили в гости друзья, он всегда говорил, что я тут хозяйка!

Это продолжалось 2,5 месяца! Конечно за это время мы притирались бывало, обижались друг на друга, он очень гордый, всегда звонила я! Потом снова было все хорошо! И вот у меня наступает долгожданный отпуск, он якобы заботясь обо мне отпускает меня с подругой съездить в Турцию, предложил он это сам, до этого я и не думала никуда улетать, но когда я купила билеты он сказал, что это была проверка которую я не прошла!!

Я уехала к родителям мы с ним созвонились, и он оказывается ушел гулять!! Это я узнала от нашей общей знакомой, на следующий день я просто спросила почему он не считал нужным сказать об этом мне, на что он ответил:"ой а... Давай я тебе перезвоню". И с этих пор он перестал брать трубку, я ему 3 дня звонила, писала, бестолку! Он на 3й день ответил, что уехал в командировку!! Но я знала, что он в городе!! Уже когда я была в Турции он написал сухое "привет" и все!!! Я посчитала нужным ему писать каждый день, чтобы он не думал что я сюда гулять приехала, он отвечал но обиженно!!

По прилету я привезла ему гостинцы и хотела встречи т. к. я снова уезжала к родителям!! А он говорил, что на работе и все!!! 2 дня!! Я приехала отдала ему все вещи его и сувениры и сказала, что мы расстаемся!!! По приезду приехала забрала свои вещи, он мне продолжал писать свое просто "привет". Потом в какой-то момент я поняла, что хочу с ним быть, мы встретились переночеевали, он отвез меня на работу утром, я подумала, что все как и раньше будет!! А нет он перестал звонить и писать!! И вот через месяц он сам поехал на море и писал мне ежедневно, каждый свой шаг!! Но по приезду снова перестал, но когда я напишу он с интересом отвечает!!!

Я не знаю что делать!!! У меня к нему чувства, ни с кем не могу больше даже общаться!! Вот уже два месяца как мы как бы не вместе)) у него есть дочь, разведен, квартиру он снимает, занимается перепродажей машин, ему полных 41г.! На протяжении наших отношений регулярно говорил друзьям, что я его брошу и найду молодого. Всем рассказывал что у него девушка Людмила, и мы как из поэмы Руслан и Людмила, его зовут Руслан. При друзьях всегда держал меня за руку или обнимал, никогда не замечала, что он смотрит на других девушек. Помогите пожалуйста разобраться в его поведение.

04 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ, здравствуйте!
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
04 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Это как?
04 сент. 2018
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?
04 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Разобраться в его поведении
04 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ, никто, кроме самого мужчины, не может сказать Вам о том, что он чувствует.
У Вас есть возможность поговорить с ним о том, что происходит?
04 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Ну мне тоже гордость мешает, возможно я боюсь узнать что-то, что заденет мою гордость.
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ, добрый день!
У Вас ест какой-то вопрос психологу по поводу себя в этой ситуации?
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Мне стоит самой попробовать восстановить отношения?
05 сент. 2018
Мне стоит самой попробовать восстановить отношения?

Это только Ваш выбор. Я не могу делать его за Вас.
Если у Вас есть сомнения в пользу и Вы делаете выбор в пользу одного или другого варианта, то вот это мы можем с Вами разобрать.
А выбор остается за Вами...
Или Вы хотели бы получить что-то другое в результате консультации здесь?
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Ну это и получается, что у меня сомнения
05 сент. 2018
Вот уже два месяца как мы как бы не вместе))

Не совсем понятно эта фраза. Вы общаетесь? Или Вы уже договорились о расставании?
В каком статусе сейчас Ваши отношения?
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Не о чем не договаривались! Когда то с психу я ему сказала о расставание, после прилета из Турции. Сейчас мы общаемся когда кто-то кому то напишет
05 сент. 2018
Сейчас мы общаемся когда кто-то кому то напишет

А то есть Вы не встречаетесь физически?
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Реакция у него положительная, неи физически мы не виделись! Он почему-то все хочет побывать в моей квартире, после расставания!! А там живет моя подруга, ну и я теперь))) мне не очень его удобно приглашать! Неделю назад он написал снова о том, что хочет чтобы я его в гости позвала
05 сент. 2018
Он почему-то все хочет побывать в моей квартире,

А Вы то хотите с ним увидится?
Вы не ответили на мои вопросы выше.
Вы сейчас что для себя решаете?
Какие варианты действий рассматриваете? В чем Ваши сомнения, о которых я спрашивала выше.
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Да хочу я с ним увидеться! Но сомневаюсь в том, что а вдруг это ему не надо! Боюсь, что он меня "отошьет" что ои... Хочу поговорить с ним, спросить что вообще произошло! Как то я попробовала с ним поговорить, но он сказал, что не готов сейчас говорить об этом! Наша общая знакомая сказала, что якобы у него есть девушка какая-то, но он это отрицает, и очень негативно воспринял эту ситуацию

И вот поэтому я сомневаюсь, стоит ли мне перейти на тему нас, а не просто переписываться о погоде, о машинах и т. Д
05 сент. 2018
стоит ли мне перейти на тему нас,

И что Вы хотите у него спросить?
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Хочу спросить что произошло, почему он так повел себя! Почему трубки не брал, Почему так легко он меня отпустил!!

И хочет ли он продолжения наших отношений
05 сент. 2018
хочет ли он продолжения наших отношений

А почему бы не задать все эти вопросы при встрече?
А может он и отпадает в процессе этой встречи
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Ну это да, просто такая каша в голове!! Не знаю даже что стоит делать, а чего нет!! Спасибо за совет, попробую предложить встретиться))