КонсультацииОтношения в парах

Помогите разобраться в поведении мужчины

627
04 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Здравствуйте! Мне 28 лет, зимой познакомилась с мужчиной ему 41 год! Познакомились на моей работе, он пригласил меня в ресторан! Я тк потеряла любимого человека год назад (он умер), долго просидев в депрессии согласилась на свидание, не смотря на возраст!

Поначалу я с ним просто общалась чтобы отвлекаться от мыслей, и он мне казался слишком навязчивым. На второе свидание мы пошли в кино которое оплатила я, мне это не понравилось конечно, но потом он угостил коктелем в кафе. Пригласил к себе домой, на что я дала отрицательный ответ! После он активно писал, но не стремился на встречу!

Спустя 2 месяца мы все таки снова встретились, прогулялись по парку и поцеловались. На следующий день он забрал меня с работы, мы поехали к нему! С этого дня я практически жила у него, у меня были мои вещи там, я с работы ехала к нему, но ключей у меня не было! Он мне подарил чувства желания стать женой и мамой! Я люблю готовить, и готовила ему, мы вместе убирались, вместе гуляли! Он познакомил со всеми друзьями меня! И когда приходили в гости друзья, он всегда говорил, что я тут хозяйка!

Это продолжалось 2,5 месяца! Конечно за это время мы притирались бывало, обижались друг на друга, он очень гордый, всегда звонила я! Потом снова было все хорошо! И вот у меня наступает долгожданный отпуск, он якобы заботясь обо мне отпускает меня с подругой съездить в Турцию, предложил он это сам, до этого я и не думала никуда улетать, но когда я купила билеты он сказал, что это была проверка которую я не прошла!!

Я уехала к родителям мы с ним созвонились, и он оказывается ушел гулять!! Это я узнала от нашей общей знакомой, на следующий день я просто спросила почему он не считал нужным сказать об этом мне, на что он ответил:"ой а... Давай я тебе перезвоню". И с этих пор он перестал брать трубку, я ему 3 дня звонила, писала, бестолку! Он на 3й день ответил, что уехал в командировку!! Но я знала, что он в городе!! Уже когда я была в Турции он написал сухое "привет" и все!!! Я посчитала нужным ему писать каждый день, чтобы он не думал что я сюда гулять приехала, он отвечал но обиженно!!

По прилету я привезла ему гостинцы и хотела встречи т. к. я снова уезжала к родителям!! А он говорил, что на работе и все!!! 2 дня!! Я приехала отдала ему все вещи его и сувениры и сказала, что мы расстаемся!!! По приезду приехала забрала свои вещи, он мне продолжал писать свое просто "привет". Потом в какой-то момент я поняла, что хочу с ним быть, мы встретились переночеевали, он отвез меня на работу утром, я подумала, что все как и раньше будет!! А нет он перестал звонить и писать!! И вот через месяц он сам поехал на море и писал мне ежедневно, каждый свой шаг!! Но по приезду снова перестал, но когда я напишу он с интересом отвечает!!!

Я не знаю что делать!!! У меня к нему чувства, ни с кем не могу больше даже общаться!! Вот уже два месяца как мы как бы не вместе)) у него есть дочь, разведен, квартиру он снимает, занимается перепродажей машин, ему полных 41г.! На протяжении наших отношений регулярно говорил друзьям, что я его брошу и найду молодого. Всем рассказывал что у него девушка Людмила, и мы как из поэмы Руслан и Людмила, его зовут Руслан. При друзьях всегда держал меня за руку или обнимал, никогда не замечала, что он смотрит на других девушек. Помогите пожалуйста разобраться в его поведение.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
04 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ, здравствуйте!
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
04 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Это как?
04 сент. 2018
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?
04 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Разобраться в его поведении
04 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ, никто, кроме самого мужчины, не может сказать Вам о том, что он чувствует.
У Вас есть возможность поговорить с ним о том, что происходит?
04 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Ну мне тоже гордость мешает, возможно я боюсь узнать что-то, что заденет мою гордость.
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ, добрый день!
У Вас ест какой-то вопрос психологу по поводу себя в этой ситуации?
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Мне стоит самой попробовать восстановить отношения?
05 сент. 2018
Мне стоит самой попробовать восстановить отношения?

Это только Ваш выбор. Я не могу делать его за Вас.
Если у Вас есть сомнения в пользу и Вы делаете выбор в пользу одного или другого варианта, то вот это мы можем с Вами разобрать.
А выбор остается за Вами...
Или Вы хотели бы получить что-то другое в результате консультации здесь?
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Ну это и получается, что у меня сомнения
05 сент. 2018
Вот уже два месяца как мы как бы не вместе))

Не совсем понятно эта фраза. Вы общаетесь? Или Вы уже договорились о расставании?
В каком статусе сейчас Ваши отношения?
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Не о чем не договаривались! Когда то с психу я ему сказала о расставание, после прилета из Турции. Сейчас мы общаемся когда кто-то кому то напишет
05 сент. 2018
Сейчас мы общаемся когда кто-то кому то напишет

А то есть Вы не встречаетесь физически?
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Реакция у него положительная, неи физически мы не виделись! Он почему-то все хочет побывать в моей квартире, после расставания!! А там живет моя подруга, ну и я теперь))) мне не очень его удобно приглашать! Неделю назад он написал снова о том, что хочет чтобы я его в гости позвала
05 сент. 2018
Он почему-то все хочет побывать в моей квартире,

А Вы то хотите с ним увидится?
Вы не ответили на мои вопросы выше.
Вы сейчас что для себя решаете?
Какие варианты действий рассматриваете? В чем Ваши сомнения, о которых я спрашивала выше.
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Да хочу я с ним увидеться! Но сомневаюсь в том, что а вдруг это ему не надо! Боюсь, что он меня "отошьет" что ои... Хочу поговорить с ним, спросить что вообще произошло! Как то я попробовала с ним поговорить, но он сказал, что не готов сейчас говорить об этом! Наша общая знакомая сказала, что якобы у него есть девушка какая-то, но он это отрицает, и очень негативно воспринял эту ситуацию

И вот поэтому я сомневаюсь, стоит ли мне перейти на тему нас, а не просто переписываться о погоде, о машинах и т. Д
05 сент. 2018
стоит ли мне перейти на тему нас,

И что Вы хотите у него спросить?
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Хочу спросить что произошло, почему он так повел себя! Почему трубки не брал, Почему так легко он меня отпустил!!

И хочет ли он продолжения наших отношений
05 сент. 2018
хочет ли он продолжения наших отношений

А почему бы не задать все эти вопросы при встрече?
А может он и отпадает в процессе этой встречи
05 сент. 2018
ЛюдМиЛаШ
Ну это да, просто такая каша в голове!! Не знаю даже что стоит делать, а чего нет!! Спасибо за совет, попробую предложить встретиться))