КонсультацииОтношения в парах

Помогите разобраться в чувствах мужчины

17 авг. 2018
Adel.
Здравствуйте, мне 22 года, помогите мне разобраться в чувствах другого человека.

Сама я неопытная, не было парней и тд. Как бы смешно не звучало, я познакомилась с мужчиной в интернете, ему 35, мы общались как знакомые, потом признались друг другу в чувствах... (знакомы год).
Хочу отметить, что он первым признался. Раньше часто общались, и созванивались, не любит показываться, но как то уговорила на одну фотку, считает это глупостью (фоткаться).. Уже как полгода перестали созваниваться, объясняет это тем, что я снова начну переживать, что нам не о чем будет говорить и я буду молчать.

До этого он пропадал просто из сети, дважды на месяц, полтора, а потом приходил и говорил, что скучал и были дела.. Но разве, когда челлвек скучает и любит, он не может найти хотя бы 2 минуты на одну смску? Я ему говорила об этом, он сказал да, ты права, больше так не буду делать... И снова исчезал на неделю. Я говорила с ним ни один раз, просила его признаться, что мирно разойдемся, если я уже не нравлюсь или твои чувства охладели, скажи пожалуйста как есть... Он все время отрицал, и говорил, что любит и хочет быть со мной.

Я не понимаю логику действий, слова словами, но я не вижу на деле, что человек действительно скучает и любит, может не писать, звонить не хочет, показываться тоже, я не прошу ведь фото каждый день, за год попросила 3-5 раз и получила отказ, когда писала ему, неужели тебе сложно хотя бы это сделать для меня, всегда отшучивался и говорил, что не видит необходимости в этом. Не знаю кем работает, но иногда бывает в полетах, знаю, что есть женщины с которыми он спит для "здоровья " , и уверена что для них делает все что они попросят, а для меня не может отправить даже фото и просто позвонить... И это говорила ему, обсуждали, после этого разговора он снова пропал на пару дней. Он не женат, развелся.

Прошу вас, дайте мне совет, помогите мне понять суть всего этого, может я отсталая и это уже нормально, не писать друг другу и не звонить полгода? Дважды был в сети, и не написал мне, не ответил на мое сообщение.. И потом он будет говорить, что любит и нужна ему, разве так поступают с человеком, который тебе нужен? Возможно мой пост слишком смазливый и похож на сопли малолетки, но я не знаю как мне быть, я люблю его, но своими поступками он меня отталкивает от себя, и начинаю иногда ненавидеть его.
Спасибо заранее за ответ.

17 авг. 2018
Adel., добрый день. Вы никогда не виделись в реальности? Вы далеко живете друг от друга? За что Вы его любите?
17 авг. 2018
Adel.
Добрый, нет. Мы живем в разных странах, он сказал, что приедет ко мне летом следующего года.

Не знаю как редактировать текст, напишу заново..
Не виделись, я живу в РФ, он в ЮЗА.
Наверное зацепило как он вначале интересовался мною и моей жизнью, давал мне советы, и просто за то, что с ним легко общаться на любые темы, я необщительный человек, мне сложно находить общий язык.

Если я оплачу, я получу ответ психолога?
18 авг. 2018
Adel., психологи в разделе бесплатных консультаций отвечают в порядке очереди.
18 авг. 2018
я не вижу на деле, что человек действительно скучает и любит, может не писать, звонить не хочет, показываться тоже, я не прошу ведь фото каждый день, за год попросила 3-5 раз и получила отказ, когда писала ему, неужели тебе сложно хотя бы это сделать для меня, всегда отшучивался и говорил, что не видит необходимости в этом. Не знаю кем работает, но иногда бывает в полетах, знаю, что есть женщины с которыми он спит для "здоровья " , и уверена что для них делает все что они попросят, а для меня не может отправить даже фото и просто позвонить... И это говорила ему, обсуждали, после этого разговора он снова пропал на пару дней.

Вам зачем это все?
Зачем нужна любовь? Чтоб приносить радость. Вы придумали себе виртуальную любовь не понятно, к кому и к чему.
Совет такой: выйти из вирта в реальную жизнь.
Знакомьтесь с парнями, ищите реального человека.
18 авг. 2018
Adel.
Можете уже удалить мой пост? Всем спасибо...
18 авг. 2018
Если я ответила на Ваши опросы, было бы здорово. Если бы Вы закрыли тему и оставили отзыв. Заранее благодарю.
18 авг. 2018
Adel.
Если я закрою тему, она автоматически удалится и ее никто не увидит?
18 авг. 2018
Она уйдет в архив, и ее никто не увидит

Отзыв о консультации

Вопрос я так и не решила, но хочу поблагодарить всех, кто отозвался, процветания Вам и вашему сайту...

Adel.