КонсультацииОтношения в парах

Хочу понять мужчину, с которым общаюсь по телефону больше полугода. Мне 40 лет, разведена

10 окт. 2019
Светлана 55
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 40лет. Разведена.

В январе познакомилась через интернет с мужчиной. Полтора месяца общались. Мы из разных городов, но родом он с моей республики. Ощалисть очень часто по полтора часа несколько раз в день. (хотя я люблю долго разговаривать). Потом стал пропадать, не звонит день, два, по началу я первая звонила, давала о себе знать потом тоже перестала звонить. Так он не звонил недели, месяц, а потом вообще удалил из друзей в ВК, объяснил что это его дочка сделала. Ну я и поняла, что это всё.

Два месяца он не писал и не звонил. Тут, две недели назад позвонил предложил встретиться. Встретилиь, пришел с братом. Был не многословен. Потом меня проводил до дома. И опять тишина, пока не напишешь не ответит, иногда даже просто посмотрит и выйдет. Звонит редко. Один раз когда был подтатый сказал что я ему понравилась.

Вот я и хочу понять, понять его что я для него просто игра? Может чего то боится? Есть ли смысл общения. Хотя он мне нравится. Запал в мой мозг. Или это ерунда, потому что я одна?

10 окт. 2019
Светлана 55, добрый день.
Гаданием на кофейной гуще тут вряд ли что-то прояснить. Вы оба взрослые люди со своей историей за спиной, и предугадать, что сдерживает мужчину от продолжения отношений мы не можем. Только, если спросить напрямую. Как Вам такой вариант? Искренне спросить «кто я для тебя»? Описать свои мысли, чувства, переживания, выразить симпатию. Внести ясность. И уже по его реакциям и ответам определиться стоит ли уделять время и надеяться на что-то большее с этим мужчиной.
10 окт. 2019
Светлана 55
Я его уже спрашивала. Тишина. Не знаю попробую ещё раз. Мне он нравится но вот эта ситуация напрягает
10 окт. 2019
Светлана 55, тогда Вам важно определиться для себя - сколько Вы готовы находиться в этой неопределённости (недель, месяцев, лет).
И каких именно отношений Вы хотите: как часто видеться или же жить вместе, по чьей инициативе и тд.
10 окт. 2019
Светлана 55
А разве инициатива не от мужчины первого должна исходить?
10 окт. 2019

Все зависит от Вашей системы убеждений, а бывает по разному. Основное - Ваш внутренний комфорт и согласие с происходящим.
12 окт. 2019
Светлана 55
Я всё-таки не могу понять его, для чего он меня нашёл после долгого молчания, меня нашёл, встретился и опять замолчал
13 окт. 2019
Светлана 55, порой человек сам не знает для чего он совершает то или иное действие. Предсказать, что же в голове у другого - увы, дело неблагодарное, тк вероятность ошибки 50%.
Только прямой вопрос.