КонсультацииОтношения в парах

Хочу быть с мужчиной, но нужна ли я ему? Мне 38 лет, разведена, двое детей

03 июн. 2019
Ната Незабудка
Наталья, 38 лет, разведена, двое детей. Здравствуйте, год назад познакомилась с мужчиной, ему 43 года. Встречи, общение... Привязались друг к другу. Он разведен, детей нет. Говорит мне о чувствах, но не о любви. Что нужна ему я. Но торопиться не хочет, привыкает. Постоянно работает, за рулем много. Видимся редко. Иногда выпивает, но меня это очень напрягает. Мне хорошо с ним, привязалась к нему. Иногда предлагаю расстаться... Не хочет. Как быть и что делать, не знаю?! И без него плохо...

03 июн. 2019
Наталья, здравствуйте!
Что Вас больше всего смущает в отношениях с этим мужчиной, что периодически Вас посещают мысли о расставании?
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, пожалуйста. Если они Вас устраивают, мы обсудим Ваш вопрос.
04 июн. 2019
Ната Незабудка
Здравствуйте! Расставанием я его просто подпугиваю. Расставаться не хочу. Просто не могу понять его позицию... Бывает выходной совпадает, но он может сорваться и пойти с друзьями пить. Видимся редко. Секс так же... Все хочу с ним поговорить серьезно, не выпадает возможность. Почему человек говорит, что хочет быть со мной, но сам же будто избегает меня!?
04 июн. 2019
Наталья, доброго дня!
Почему человек говорит, что хочет быть со мной, но сам же будто избегает меня!?

Я думаю, что ответ на этот вопрос довольно прост. Он хочет быть с Вами ровно в том объеме и качестве, в которых и сейчас. То есть, периодические встречи с Вами, общение с друзьями, выпивки, достаточное количество личной свободы.
Вопрос ведь в том, что Вам хочется, видимо, чего-то другого, чего-то большего. Ваши ожидания вполне возможно не совпадают с тем, что готов предложить Вам мужчина, как думаете?
04 июн. 2019
Ната Незабудка
Здравствуйте. Поговорить о нас и дальнейших отношениях, хочу при встречи. По телефону ни то... Мне хочется иметь рядом мужчину, который бы меня поддержал, просто хочется мужского внимания.
05 июн. 2019
Наталья, здравствуйте!
Мне хочется иметь рядом мужчину, который бы меня поддержал, просто хочется мужского внимания.

Я понимаю. То есть, эти вопросы, полагаю, Вы готовы будете обсудить при встрече?
Готовы ли Вы к тому, что мужчина не сможет Вам дать то, о чем Вы попросите?

Наталья, какая помощь от этой консультации была бы полезной для Вас?