КонсультацииАрхив

Мама изменила папе и они живут только ради детей. Мне 12 лет

23 февр. 2019
Недавно я услышала как мои родители ссорились, и я услышала как папа говорил про переписку с каким-то Витей.. Я подумала что, мол, папа себе накрутили и это обычная переписка. Потом я, из любопытства прочитала ее переписки... И теперь жалею, она признавалась этому дяде в любви! Мои родители вместе 15 лет, я не понимаю как такое могло случиться... Они хотят развестись, и мой брат (10 лет) ничего об этом не знает, а он то как раз таки хочет остаться с мамой.. И мне его жалко, так как если она при моем отце гуляет ночами, то мой брат.. Он останется дома сам...
Мне не с кем о этом поговорить, пожалуйста помогите..
П. С. Мне 12

23 февр. 2019
Вика954, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.