КонсультацииАрхив

Стоит ли надеяться на отношения с парнем или он хочет просто забыть бывшую? Мне 16 лет

24 февр. 2019
Василиса.
Здравствуйте, мне 16 лет, расстались с мальчиком год назад, первая любовь, если можно её так назвать, расстались очень глупо и первый бросил он, а я потом долго страдала, бегала за ним. Через месяц у него уже новая девочка, ходит с ней всегда и везде.. Так они провстречались где-то месяцев 8. И вот недавно буквально через неделю после их расставания, он начал писать мне, позвал к себе с подругами, мы пришли, он очень много проявлял внимания ко мне, звал постоянно поговорить, пытался обнять, поцеловать, я просто отворачивалась. Сейчас пишет мне, зовёт гулять, говорит, всё, что было с бывшей, он рад, что это закончилось с ней и он многое понял. Я сейчас не знаю, стоит ли соглашаться на это "погулять", у меня как-будто к нему каменная стена стоит перед сердцем, но и при это вроде чувства есть, всё-таки первые отношения, но я их боюсь. И он, и я выросли за это время и осознали некоторые вещи.. Стоит ли надется на отношения с ним или он хочет просто забыть бывшую?

24 февр. 2019
Василиса., здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.