КонсультацииАрхив

Ушёл муж, остались с сыном одни. Как жить дальше?

24 февр. 2019
Лидуся
Здравствуйте. Уже две недели ушёл муж, остались с сыном одни... Его семья всегда была против наших отношений... Но вот поехал домой к своим родителям вернулся, собрал вещи и ушёл... Так обидно... И хочется вернуть семью и хочется забыть, что он выбрал жизнь не с нами... Что делать, как жить...

25 февр. 2019
Лидуся, здравствуйте!
Я сочувствую Вашей ситуации, разрыв отношений это всегда стресс, особенно для ребенка!
Консультация для Вас еще актуальна?

Уточните, пожалуйста, свой запрос к психологу - ответ на какой вопрос Вы хотите получить на консультации?