КонсультацииАрхив
Как жить с мужем-психом?
28 апр. 2018
Валентина3дети
Здравствуйте! Мне 34 года, замужем 15 лет, 3 детей. Отличная семья. Не считая, что муж очень вспыльчивый человек. Его просто порой накрывает и причину сложно предугадать. Особенно выводят его из себя капризы детей... Сегодня из-за нытья ребёнка, сломал кухонный шкаф, отругал всю семью, а меня обвинил в плохом воспитании... Потом возможно извинится...
28 апр. 2018
Валентина3дети, здравствуйте!
Муж вёл себя так с самого начала?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Муж вёл себя так с самого начала?
30 апр. 2018
Что именно позволяет Вам оценивать свою семью на "отлично"?
Поясните...
Отличная семья. Не считая, что муж очень вспыльчивый человек. Его просто порой накрывает и причину сложно предугадать. Особенно выводят его из себя капризы детей... Сегодня из-за нытья ребёнка, сломал кухонный шкаф, отругал всю семью, а меня обвинил в плохом воспитании..
Поясните...
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.