КонсультацииАрхив

Как жить с мужем-психом?

28 апр. 2018
Валентина3дети
Здравствуйте! Мне 34 года, замужем 15 лет, 3 детей. Отличная семья. Не считая, что муж очень вспыльчивый человек. Его просто порой накрывает и причину сложно предугадать. Особенно выводят его из себя капризы детей... Сегодня из-за нытья ребёнка, сломал кухонный шкаф, отругал всю семью, а меня обвинил в плохом воспитании... Потом возможно извинится...

28 апр. 2018
Валентина3дети, здравствуйте!
Муж вёл себя так с самого начала?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
30 апр. 2018
Отличная семья. Не считая, что муж очень вспыльчивый человек. Его просто порой накрывает и причину сложно предугадать. Особенно выводят его из себя капризы детей... Сегодня из-за нытья ребёнка, сломал кухонный шкаф, отругал всю семью, а меня обвинил в плохом воспитании..

Что именно позволяет Вам оценивать свою семью на "отлично"?
Поясните...