КонсультацииАрхив

Страх одиночества, низкая самооценка. Я перестала вообще себя любить и ценить

24 февр. 2019
Ямира
Здравствуйте, мне 24 года, у меня есть большая привязанность к своему парню, сама замечаю порой, как не могу есть, спать, жить спокойно когда его нет рядом, начинаю сразу бояться что он меня забыл или разлюбил... Я считаю что на это состояние очень повлиял удар по моей психике, когда человек которому я верила больше чем себе обманул меня... Я перестала вообще себя любить и ценить после этого, и есть только страх одиночества, и не возможно быть на едине с собой долгое время

24 февр. 2019
Ямира здравствуйте, что бы Вы хотели в этой ситуации?
Я увидела в Вашем сообщении сразу несколько моментов с которыми можно было бы работать поэтому мне важно понять с чего бы Вы сами хотели начать.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.