Мы женаты 3 года, мне 37, мужу 35. Интимных отношений практически нет, хотя в целом мы нежны друг к другу, спим в обнимку и т. п. Живём в двушке, уединиться возможности практически нет, так как живём в проходной комнате, а в отдельной - дочка, 9 лет.
Муж спит до обеда или позже, по ночам работает/играет/смотрит кино. Ложится спать именно тогда, когда мне обычно пора вставать на работу. Или даже позже. Чаще всего удаётся "пятимянутка под одеялом" с утра, под угрозой быть замеченными дочерью. Либо такая же пятимянутка на кухне, пока дочь купается. Все мои разговоры и обиды на эту тему - чушь и ерунда, пыталась объяснять не единожды, что отсутствие интима сказывается на здоровье и наносит не только моральную, но и физическую боль. Но все мои разговоры бесполезны. "У меня нет графика," - говорит он. Мне нужен полноценный интим для удовольствия хотя бы дважды в неделю, а получается только пятимянутка 1-2-3 раза в месяц... Я уже не знаю, что делать, как еще объяснять, обида копится и душит меня... Отношений на стороне у него нет, видео "для взрослых" не смотрит.
КонсультацииАрхив
Отсутствие интима в браке. Уединиться возможности практически нет, обиды копятся и душат
25 февр. 2019
Долорес
25 февр. 2019
Здравствуйте! Ваш муж явно дезинформирован в вопросах сексуального здоровья. Помимо этого предполагаю наличие разницы в темпераментах, иначе бы он не говорил всякую чушь, оправдывая безразличие к вашему здоровью.
Но все это тот редкий случай (1 к 50), когда работу эффективней начать с обоими в "семейно-сексологическом" формате.
Мне нужен полноценный интим для удовольствия хотя бы дважды в неделю, а получается только пятимянутка 1-2-3 раза в месяц... Я уже не знаю, что делать, как еще объяснять, обида копится и душит меня... Отношений на стороне у него нет, видео "для взрослых" не смотрит.
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!