Расскажите подробнее о себе, о том, как вы строите отношения,
Кстати последние мои отношения были с мужчиной из Вашего города Нижний Новгород, он мне вконец разбил все мои ожидания о прекрасной семейной жизни. Я даже обращалась к психологу чтоб наладить отношения с ним, но в его случае всё было бесполезно))) и советы к нему были неприменимы))). Теперь он пишет мне страдательные смски о том как ему плохо без меня и что вообще случилось? Почему я не хочу с ним общаться?? Я не отвечаю ему, не люблю его, хотя очень хотела его любить в начале наших отношений