КонсультацииСемейные отношения

Пытаюсь строить отношения с отцом, а он их разрушает. Мне 20 лет

04 мар. 2019
Михаил2019
Михаил, 20 лет, холост. Здравствуйте возникла такая проблема когда я был маленький отец с мамой развелись и отца я видел раза 3-5 за 5-6 лет после этого у меня получилось чаще видится и я хотел наладить отношения чтобы было всё хорошо но при этом то что я строю он рушит поэтому я не знаю что делать?

04 мар. 2019
Здравствуйте Михаил.
Отношения взрослых сына и отца - тема обычно не простая. Тут требуются терпеливые усилия. Вероятно, что "всё хорошо" не получится. Дело в том, что в корне этих отношений (биологически) - конкуренция. Но раз у вас есть желание и воля на то чтобы отношения построить, то запаситесь терпением, чувством юмора, принятием...
Больше без конкретики, пожалуй, сказать ничего не смогу.
Успехов!
05 мар. 2019
Михаил2019
Спасибо)