КонсультацииАрхив

Не могу забеременеть уже три года. Бьют депрессняки из-за того, что не могу родить мужу ребёнка

26 февр. 2019
Еленакривая
Добрый день. У меня проблема. Меня мучает депресия. Проблема в том что я не могу забеременеть уже 3 года. И с каждым прешедшим месяцем у меня все больше и больше лезет в голову что надо расстаться с мужем и что я вообще не способная родить мужу ребенка и стать счачливой матерью. Помогите мне

26 февр. 2019
с мужем и что я вообще не способная родить мужу ребенка и стать счачливой матерью. Помогите мне

Добрый день. Я готов с Вами пообщаться. Какой помощи Вы бы хотели получить за время данной консультации?