КонсультацииЗависимые отношения

Фатальное притяжение. Мужчина видит во мне женщину, которой от него нужны лишь деньги, а я люблю его

27 февр. 2019
Katyusha78
Насколько мне известно, мы познакомились в 2014 году в интернете. Мне были нужны деньги на сьём квартиры в Москве, и я случайно наткнулась в контакте на страничку с очень красивыми фотками с обьявлением, что молодой успешный человек готов помочь девушке. Фотки, как оказалось в последующем, не были его. Да и помогать материально он не стал, но меня это уже не сильно волновало, мы нашли общий язык, и я стала испытывать влечение. Он постоянно просил скидывать фотки и показывать себя по вэб-камере. Причём голос был молодой, вероятно, он как-то изменял его с помощью программы, и в какой-то момент переписки он просит скинуть ему на счёт 200 р и угрожает, что если не скину, то сольёт мои фотки.
Я не стала вестись на шантаж и он сбил мои голые фотки моим хэйтерам, которые создали группу, в которую он вступил, в которой прилюдно оскорбляли меня, я так поняла, что хэйтеры ему сказали, что я люблю другого, а от него мне нужны только деньги.
Он сдружился с хейтерами и вместе с ними оскорблял меня с 2014 года несколько лет, издевался.
После чисто случайно я натыкаюсь в интернете на страничку с очень красивым мужчиной и влюбляюсь в него. Оказалось, что это он настоящий, но я три года любила его, не зная о том, что это он. Я страдала, боготворил его публично, а он публично даже не отвечал на мои сообщения, потому что он богатый и знаменитый. Только с левых аков постоянно писали странные личности женского и мужского пола, одна писавшая женщина сказала, что " да, это я", а на вопрос, любишь ли ты меня, он сказал, что " любит, но забудет", а также писали другие страницы, на которых были и извращенцы сексуального плана, причём были и очень мерзкие сексуальные темы, о которых даже неприятно говорить. Я так сильно влюбилась в этого мужчину, что поехала к нему в его город за 2000 км, но он бегал от меня, т. к. у меня не было денег, я полтора месяца прожила на улице, часто не имея еды трое суток подряд, а город холодный, я заработала хромоту и тяжёлое женское заболевание. Возвращаюсь длмлй, и тут очень странно мне написал молодой человек и сказал, что я его всё, умирает как любит и всё такое. Он сказал, что это он, тот, по которому страдаю. Но я то верила, то мне казалось, что меня обманывают, всё это было уже в 2017 году. Мы были счастливы, но время от времени я сомневалась, что это он и из-за этого ссорились, он даже звал приехать, но я просила написать об этом с официальной страницы, чтобы у меня была гарантия, что меня ждут, но он сказал, что с официальных страниц общаться не будет.
И я не поехала. А потом родной папа сотворил в отношении меня зло-решил упечь меня в дурку, пользуясь связями, чтобы жить одному. К тому же на тот момент я оказалась в розыске из-за бизнеса. И я оказалась в двойной беде одновременно. У меня никого не было, на всём белом свете я оказалась наедине с этой бедой, но я выбралась, отсидев год в СИЗО и даже побывав в настоящей психушке, где меня признали (что естественно) абсолютно нормальной, а спустя год в сизо-невиновной. Я многое поведала, условия содержания и в СИЗО, и в психушке были хуже некуда, к примеру, я болела гриппом в течение недели температурила под 40 градусов, а мне не давали лекарств, жила без света и воздуха с мышами и наркоманами в одной камере.
Всё время я писала ему письма, но он не отвечал. Для того, чтобы выбраться из СИЗО мне нужно было компенсировать ущерб, я просила его приехать и помочь, но он даже не отвечал, а мне даже никто за год передачки не принёс, я голодала и нуждалась в самом простом-средствах гигиены, которые там не давали. Я выбралась через год-он один, посвятил мне много песен, но предлагал отношения одной певичке уже на тот момент. Но как я вернулась перестал с ней, и та певичка ревновала.
Мне было приятно, что он ждал меня весь год. Снова переписка, я предложила приехать к нему снова, он обещал встретить на вокзале. Я взяла билет, и тут он ушёл со связи. Читал сообщения, но не отвечал. Но что было делать, билет на последние деньги куплен, я полетела самолётом, и в день моего приезда к нему приехала эта певичка, он с ней пил-гулял и даже не думал меня встречать. Я приехала и меня снова никто не встречает, но у меня был один контакт работы в загородном гостиничном комплексе с проживанием, работа уборщицей, говоря простым языком. Я поехала на неё работать только потому, что мне надо было где-то жить, я надеялась, что он выйдет на связь. Он вышел, но снова попросил скинуть ему денег на счёт (я так поняла, у него на этой почве заморозки, что, якобы, мне от него только деньги нужны), я пообещала выслать. Но потом меня загрызли сомнения, что это не он, и я не стала высылать. А до этого он, пока я работала уборщицей загородом, уехал в тёплую страну, где встретился со своей знакомой, которая моложе нас с ним в 2 раза, снял её на видео и публично признался в любви ей в соцсети. Для меня это был шок. Настолько шок, что я уволилась с работы, на которой работала, поругавшись с начальством и, спустя время, вернулась в родной город. И есть такое, что он с левых страниц говорит мне, как ему больно, как умирает от любви ко мне, а "для людей" говорит и пишет, что я старая, что я фанатка и он заявит на меня в полицию, если не отстану. То есть он борется с любовью, поскольку в жёны для престижа ему надо молодую, успешную, худую, а я противоволлжность этому, но он любит меня пять лет. Сначала всё снова простила ему, но позже сказала, что всё, и сказала, что догадалась, что это он слил мои голые фотки в 2014 году, он не стал отрицать.
На настоящий момент я в депрессии, не могу работать, тяготит этот случай, не могу его преодолеть, хочется по привычке ему написать.
У нас с ним есть такая договорённость, что в знак верности ко мне он не подписывается на других женщин, в том числе на официальных страницах, и даже после того, как я отовсюду удалилась и бросила ему писать, сказав ему прощай, он не добавляет по сей день.
Я потеряла три года жизни на этого человека. Я не хочу больше терять время, но, боюсь, это невозможно, вот уже еле сдерживаю себя, чтобы снова ему не написать. То, что это один и тот же человек мне говорили и мои хейтеры. Играет роль и то, что я некрасавица, а он мечта любой женщины, не считая того, что я изложила.

Этот человек хоть и красив, и богат, и умён, и посвятил мне все свои песни, которые по тележку крутят, но психически болен. Он считает меня своим врагом. С фейковых страниц от женских имён (а он каждой девушке, которая ему более-менее нравится, посвящает страницу в интернете) он писал мне, что у меня морда как у Куклачёва, что я старая, бедная, бездельница, ленивая, из деревни, и что я точно никогда с ним жить не буду.
При этом оба с ним мы понимаем, что он любит меня. Он даже поговорить по телефону со мной боится, звонит и молчит, потом бросает трубку, хоть и руководит огромной компанией, которую создал сам.
Я люблю его безумно, но он болен- разве бы нормальный мужик стал выставлять на осмеяние хейтеров фотки любимой женщины, которая ничего плохого ему не сделала???

А также он говорил хейтерам, что на самом деле ненавидит меня, а за что меня ненавидеть? За что меня считать врагом? Я белая и пушистая жертва деспота, которого не в силах раз любить!
Я люблю его искренно и ни копейки с него не взяла за годы в то время, как другие разводят его на покупки на сотни тысяч!
А он всё видит во мне женщину, которой от него нужны только деньги, и что я наглая в том, что ничего не имея, ни молодости, ни красоты, ни денег, претендую на него. Я же его люблю и не могу дышать без него.
Ни разу ему не изменяла, ему же кажется, что я ни одному ему пишу, что мне кто-то нравится и т. п. мне плохо, люди!!!

27 февр. 2019
Katyusha78
Да

Почти никто не хочет мне ничего подсказывать, не знаю даже чем эта история так пугает людей!
02 мар. 2019
Katyusha78, здравствуйте.
Я прочитала Ваши темы. У Вас интересная и непредсказуемая ситуация с Вашим знакомым.
Я готова обсудить Ваши отношения в приватной теме на сайте. Если Вы согласны, то давайте договоримся об условиях.