КонсультацииЗависимые отношения
Люблю женатого мужчину, но он не хочет уходить из семьи. Как мне поступить?
Добрый день). Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации, Вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию. Приступим). У меня есть к вам ряд вопросов:
1 Как и где вы познакомились?
2 Сколько длятся ваши отношения?
3 Знали ли вы, что он женат? Если знали, что по каким причинам согласились на такой формат отношений?
4 Ответ на какой вопрос вы хотите получить в ходе нашей консультации?
1. Познакомились на работе
2. Уже более года
3. Да я знала что он женат с первого дня нашего общения. И держалась до последнего что бы не поддаться на его ухаживания. Но не смогла устоять.
4. Хотелось бы узнать как мне лучше поступить в этой ситуации
Если вы всё таки приняли решение начать эти отношения, то на что вы надеялись? Перечислите возможные варианты развития событий.
Напишите, пожалуйста, есть ли у вас цель создать свою семью, родить детей и насколько это реально с этим конкретным мужчиной (по шкале от 1 до 10).
Когда начинала эти отношения молодой человек всячески давал понять что не любит жену и не видит с ней будущего. Варианты вижу такие: 1. У них появляется ребенок и я прекращаю с ним всяческие общение 2. Он уходит от жены (это конечно мало вероятно) 3. Я встречаю мужчину и пытаюсь с ним построить отношения
Цель создать семью есть но с этим человеком если реально смотреть на вещи то 4 по 10 шкале
1. У них появляется ребенок и я прекращаю с ним всяческие общение
Есть ли смысл ждать этого момента, если вероятность того, что он уйдет от жены слишком мала?
3. Я встречаю мужчину и пытаюсь с ним построить отношения
Какие чувства вызывает в вас этот вариант? Как вы настроены? Есть уверенность, что это реально?
Я не знаю. Видимо нет смысла ждать. Но я настолько сильно в этих отношениях застряла что не хочу видеть ни кого рядом с собой и из-за того мне очень тяжело с кем то познакомиться. Иногда приходят в голову мысли что я просто схожу с ума уже так как засыпаю и просыпаюсь с мыслями об этом человеке
Тогда нужно сделать выбор:
1 Испытывать боль постоянно, потому как в формате отношений любовник-любовница вы ее будете испытывать регулярно
2 Испытать боль от расставания, поработать с этим и получить шанс на открытые серьезные отношения с другим мужчиной
Хорошо а подскажите что значит "люблю как жену. " Что это за определение
Я не знаю, я мысли не умею читать). Мне нужно поговорить и выяснить. Возможно, как родного и близкого человека. Зависит от того, что он вкладывает в понятие "жена".
Екатерина, у вас был вопрос, ответ который вы хотели получить в ходе нашей консультации и он звучал так: что мне делать, как в этой ситуации поступить. Полагаю, мы достаточно прояснили все перспективы ваших возможных выборов. Теперь решать вам. Если не в силах сами принять решение и действовать, то предлагаю вам поработать в режиме skype консультаций.
В режиме текстовой я ответила на ваш вопрос, поэтому завершите, пожалуйста, консультацию, нажав кнопку вверху экрана-завершить консультацию.