Миляуша., доброго дня!
Понимаю, что утратить отношения сейчас для Вас так же болезненно, как и находиться в них.
Как я могу к Вам обращаться?
Когда вышла на работу наши с ним интим отношения возобновились. Продлилось все год и я их прервала.
Он не приходит к сыну, не спрашивает о нем. Хотя его фотографии просматривает.
Деньги переводит на карту. Если прошу больше денег в опрделенный момент без вопросов переводит.
Еще я чувствую себя в какой то мере виноватой в том что отказываюсь с ним спать ведь он материально нас поддерживает и я как бы его отталкиваю своим отказом
Получается я предаю сына когда сплю с его отцом который им не интересуется