КонсультацииЗависимые отношения

Люблю женатого мужчину, но он меня не любит. У нас общий ребёнок (4 года). Как быть?

07 апр. 2019
Миляуша.
Доброго дня. Получилось так что закрутился роман на работе с женатым. Итог: беременность и сын (сейчас 4 года ему). Отец его не навещает. Но поддерживает нас в материальном плане.

Когда вышла на работу наши с ним интим отношения возобновились. Продлилось все год и я их прервала. Мужчины у меня нет а он хочет вновь все вернуть (так же женат) как мне быть? Я его люблю с ума схожу когда он рядом. Теряюсь как ребенок. Знаю что он бабник и по мимо меня, он еще изменял жене с другими. Меня он точно не любит. Что делать в данной ситуации?

07 апр. 2019
Миляуша., доброго дня!
Понимаю, что утратить отношения сейчас для Вас так же болезненно, как и находиться в них.
Как я могу к Вам обращаться?
07 апр. 2019
Миляуша.
Миля)
07 апр. 2019
Миля, хорошо). Вы говорите о том, что:
Когда вышла на работу наши с ним интим отношения возобновились. Продлилось все год и я их прервала.

Что послужило причиной тому, что Вы нашли силы в себе прервать отношения?
07 апр. 2019
Миляуша.
Просто обида взяла верх. Он не приходит к сыну, не спрашивает о нем. Хотя его фотографии просматривает. Ему сказала что у меня появился другой мужчина.

Получается я предаю сына когда сплю с его отцом который им не интересуется
07 апр. 2019
Он не приходит к сыну, не спрашивает о нем. Хотя его фотографии просматривает.

И помогает материально, правильно, если я так это поняла?
Миля, Вы спрашивали своего мужчину о том, как он относится к Вашей беременности? Какие ожидания у Вас были тогда? Расскажите.
07 апр. 2019
Миляуша.
Как только он узнал о моей беременности. Отправлял на аборт, деньги предлогал. Говорил ребенок не его. Когда твердо сказала ему что на аборт я не пойду, он гворил что не сможет жить зная что где то там его ребенок без отца. Беременность прошла очень спокойно. Он меня навещал. Пару раз были случаи что он ложил руку на мой большой живот и резко одергивал потом. На 4 месяце узнала что его жена тоже беременна. Разница между детьми у нас 2 месяца. В браке у него две дочки. Как только родила написала ему. Он ответил сухо "поздравляю" Ожидания конечно были что он будет приходить к сыну. Учавствовать в его жизни.

Деньги переводит на карту. Если прошу больше денег в опрделенный момент без вопросов переводит.
07 апр. 2019
Миля, ну вот видите, мужчина имел семью, детей в ней и не готов был к тому, чтобы воспитывать Вашего ребенка. Вашим собственным решением, оличным от его решения, стало- рожать. Откуда тогда такие ожидания:
Деньги переводит на карту. Если прошу больше денег в опрделенный момент без вопросов переводит.

То есть, в жизни сына он косвенно участвует тем, что помогает материально. В данном конкретном случае это- уже немало. Ведь это только Вашим было решением рожать ребенка. Вы согласны со мной?
Готовы ли Вы отказаться сейчас от такой помощи Вам?
07 апр. 2019
Миляуша.
Да я им очень горжусь, ведь он сам предложил мне открыть счет чтобы он смог переводить нам деньги. Безусловно я знала на что шла рожая ребенка от женатого. От его помощи я отказаться не готова. Еще я чувствую себя в какой то мере виноватой в том что отказываюсь с ним спать ведь он материально нас поддерживает и я как бы его отталкиваю своим отказом (или это бред?)
07 апр. 2019
Еще я чувствую себя в какой то мере виноватой в том что отказываюсь с ним спать ведь он материально нас поддерживает и я как бы его отталкиваю своим отказом

Я так думаю, что он так же как и вы чувствует ответственность за сына. Но так как иначе он помочь Вам не может, он делает это переводом денежных средств. Другой вопрос- нет ли у Вас опасения, что перестав спать с ним, он лишит Вас денег?
07 апр. 2019
Миляуша.
Нет таких опасений у меня нет. Два года пока я была в декрете, без интим отношений со мной он нас поддерживал деньгами. Да и сейчас поддерживает. Просто есть некое чувство вины что он нас поддерживает а я в замен ему ни чего не даю.
07 апр. 2019
Получается я предаю сына когда сплю с его отцом который им не интересуется

Как много вины в Вас... Это сказывается на Вас таким образом, что Вы чувствуете большой эмоциональный дискомфорт. В первом случае Вы не можете полноценно выйти из этих отношений и страдаете. Во втором, косвенно переносите свою вину на ребенка и не можете полноценно радоваться материнству.

Миля, здравствуйте!
Ваш вопрос актуален?