После нашего знакомства через недели две я узнала что он женат, хотела все оборвать но он настаивал об обратном, говорил как сильно меня любит что нужна ему как воздух.
Вскоре он переехал ко мне, и тут началась война, его родители были против, ну и жена соответственно не давала покоя не ему ни мне, спустя ещё какое то время с родителями мы наладили контакт, кстати в браке есть ребёнок пяти лет, чем его жена начала очень активно манипулировать, у нас при этом все было идеально, только я видела его взгляд как он сильно переживал.
Мама ему сказала «я же говорила тебе, не торопись, встретишь ещё своё а ты не слушал, а теперь живи» (после того как его освободили из тюрьмы, была цель женится поскорей и родить ребёнка). Сестра говорила «уходишь ты не к ней а к ребёнку» ну и все эти высказывания привели к тому что он все таки от меня ушёл, до сих пор говорит мне что любит меня, что ему очень плохо без меня, не знает что ему делать и т. д.
А я его люблю и тоже страдаю, на днях приехал ко мне на день рождения, поздравлял и снова начал мне говорить как я ему нужна, но уходить от туда он не собирается я так понимаю, подскажите что делать в данной ситуации, только без суждений, я действительно влюбилась первый раз, и вот так все обернулось.
не может меня отпустить постоянные звонки смс, как ему плохо, но делать ни чего не делает
Спасибо, буду стараться себя беречь) Немного по другому в голове все уложилось, даже как-то на ситуацию по другому посмотрела)